Новости

В сквере около дома на улице Куфонина, 28 подрядная организация обустроила газоны, завезла плодородную землю, благоустроила тротуары, подготовила место для установки детской площадки, посадила 18 елей и 7 тополей.
В рейдах принимают участие сотрудники администрации районов, представители полиции, добровольной народной дружины. Основная цель – приучить пермяков соблюдать правила поведения у рек и в городских лесах.
Сейчас в сквере оборудуется бортовой камень, ведутся работы на газонной части. В ближайшее время начнется обустройство основания на пешеходных дорожках для дальнейшей укладки плитки. Всего в этом году в Перми будет благоустроено 14 парков и скверов.
Жители дома получили озеленение придомовой территории и новый тротуар. Все работы по благоустройству дворовых территорий в Кировском районе будут выполнены в срок до 31 августа.
Обновленные тротуары появились на улице Ушинского, Макаренко, Студенческой, Лебедева и на улице Гарцовской. В этом году в районе площадь ремонта тротуаров составит около 2 тысяч кв. метров. Также в нормативное состояние приведут ряд тротуаров в частном секторе.