Новости

Остановку перенесли на время проведения капитального ремонта Комсомольского проспекта. Кроме того, ночью 1, 2 и 3 сентября будет ограничиваться движение транспорта на участке от улицы 1-й Красноармейской до улицы Полины Осипенко.
Сейчас пути обкатывают на участке до ТЦ «Гудвин». Подрядчик сосредоточился на обновлении трамвайного кольца в районе улицы 1905 года, запустить трамвайное движение планируется в оговоренные контрактом сроки – в сентябре.
В Свердловском районе Перми в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» обновлено уже 5 участков улиц. Ряд объектов готовится к приёмке. На участке улицы Чукотской осталось нанести разметку и установить знаки.
Работы ведутся в рамках социально значимого проекта «Безопасность в приоритете», который реализуется при поддержке администрации Индустриального района Перми. Его автором является ТОС «Верхнемуллинский».
Подрядчик закончил устройство дорожного полотна, осталось завершить благоустройство газонов и тротуаров. Как и заявлял ранее глава Перми Алексей Дёмкин, с 28 августа для движения транспорта стали доступны все 4 полосы.
Подрядчик завершил все работы, нанёс разметку и установил знаки. Дорогу обновили по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
В результате комиссионного обследования с участием экологов было выявлено, что некоторые деревья на участке Компроса от улицы Белинского до улицы Чкалова поражены болезнями, поэтому они могут упасть во время сильного ветра. Их заменят на саженцы-крупномеры.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, ограничение движения транспорта связано с выполнением строительно-монтажных работ на сетях водоснабжения.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, прекращение движения транспорта связано с выполнением работ по устройству плит.
В ходе прямого эфира об этом сообщил мэр Перми Алексей Дёмкин. Подрядчик закончил устройство дорожного полотна, осталось завершить благоустройство улицы. С 28 августа для движения транспорта станут доступны все 4 полосы.