Новости

Город активно готовится к празднованию 77-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Возле военных памятников в выходные начнётся высадка однолетних цветов. Всего на улицах города в этом году высадят около 600 тысяч цветов.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, ограничение движения транспорта связано с проведением ремонтных работ при реконструкции сети водопровода.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, прекращение движения транспорта связано с выполнением работ по реконструкции объекта инженерной инфраструктуры.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, ограничение движения транспорта связано с проведением реконструкции объекта инженерной инфраструктуры.
Также волонтёры работают в местах массового отдыха горожан, на крупных торговых точках и предприятиях. Они помогают жителям проголосовать в 9 МФЦ в разных районах города. В голосовании за объекты благоустройства приняли участие уже более 35 тысяч пермяков.
Обработке подвергнутся все зелёные массивы города: леса, парки, скверы и кладбища. Второй этап обработки состоится в июне и июле.
5 и 7 мая на Октябрьской площади пройдут репетиции Парада Победы. В связи с этим будет временно закрыто движение для автомобилей, а также изменится ряд маршрутов общественного транспорта.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, ограничение движения транспорта связано со строительством сети водоснабжения и водоотведения.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, ограничение движения транспорта связано со строительством сети водоотведения.
В связи с этим движение транспорта будет временно ограничено – проезжая часть будет сужена до одной полосы. В рамках капитального ремонта подрядчик проведёт ремонт деформационных швов на мосту.