Новости

Это связано со строительством объекта инженерной инфраструктуры.
Закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.
Это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения в районе Северного кладбища во время массового посещения захоронений родственниками. Также в случае большого скопления транспорта будет закрыт участок нечётной стороны улицы Якутской.
По поручению Главы города Алексея Дёмкина заместитель главы администрации Перми Дмитрий Галиханов провёл выездное совещание по ремонту дороги через плотину КамГЭС. После ремонта несущих конструкций рабочие сразу приступят к замене дорожного покрытия.
Во время работ будет полностью закрыт тротуар, поэтому одна полоса дороги будет отдана для движения пешеходов.
За благоустройство этого объекта проголосовало более 36 тысяч пермяков. Уже в следующем году здесь планируется сделать дорожки из природных материалов, новое освещение, зоны отдыха и навигацию.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, закрытие движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, ограничение движения транспорта связано с проведением работ при реконструкции объекта инженерной инфраструктуры.
Специалисты администрации района ежедневно ведут проверки для выявления нарушений. Общая сумма штрафов составила уже 32 тысячи рублей.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, прекращение движения транспорта связано с реконструкцией объекта инженерной инфраструктуры.