График приема

График проведения приема юридических и физических лиц заместителем главы администрации города Перми - начальником департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми, заместителями начальника департамента и руководителями структурных подразделений департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Киоск «Электронная очередь» находится по адресу: г. Пермь,  ул. Сибирская, 15, цокольный этаж

Фамилия, имя, отчество, должность

Порядок записи граждан, юридических и физических лиц

на прием

Дни недели

Часы приема

Адрес, номер кабинета

1

Норова
Мария Викторовна

Начальник департамента  градостроительства и архитектуры администрации города Перми (далее – департамент)

Запись
производится
по телефону
212-72-57

еженедельно
по понедельникам
с 09.00

Еженедельно
по средам

 

с 14.00
до 15.00

г.Пермь,
ул.Сибирская, 15, каб. 318

Прямая телефонная линия
212-72-57

3-й четверг
месяца

с 14.00.
до 15.00

 

Прием граждан (маломобильных групп)

Последняя
среда
месяца

17.00- 18.00

г.Пермь,
ул.Сибирская, 15, каб.110

2

Лапшин Дмитрий Юрьевич

Первый заместитель начальника департамента – главный архитектор

Предварительная запись производится
через киоск «Электронная очередь»,

справки по телефону
212-72-57

Еженедельно
по вторникам

 

с 14.00
до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 112

3

Сюткин  Владимир Геннадьевич

Заместитель начальника департамента

Предварительная запись производится
через киоск «Электронная очередь»,

справки по телефону
212-72-57

1-я, 2-я, 3-я -
среда месяца

 

с 10.00
до 12.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 318

4

Жданова Елена Александровна

Начальник юридического управления

Запись на прием производится
по телефону
212-71-27

1-й, 2-й, 3-й -
четверг месяца

с 10.00
до 11.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 105

5

Булатов Юрий Валентинович

Начальник управления информационного обеспечения градостроительной деятельности 

Запись на прием производится
по телефону
212-80-09

по вторникам с 09.00

1-й,2-й,3-й -
понедельник
месяца

 

с 13.00
до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 313

6

Дылдин Игорь Юрьевич

Начальник управления территориального планирования и механизмов реализации

Предварительная запись производится
через киоск «Электронная очередь»,

справки по телефону 212-68-28

1-й, 2-й, 3-й -
понедельник
месяца

с 15.00
до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб.116

7

Никулин Александр Владимирович Начальник отдела градостроительной подготовки территорий
управления территориального планирования и механизмов реализации

Предварительная запись производится
через киоск «Электронная очередь»,

справки по телефону
212-68-28

1-я, 2-я, 3-я -
среда месяца

с 15.00
до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 304

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Волегов Николай Александрович Начальник отдела планировки территорий  управления территориального планирования и механизмов реализации

Предварительная запись производится
через киоск «Электронная очередь», справки по телефону 212-68-28

1-й, 2-й, 3-й -
вторник месяца

с 15.00
до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 304

9

Махнева
Елена

Борисовна

Начальник отдела градостроительного зонирования управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием без записи,

телефон для справок 212-80-44

1-й, 2-й, 3-й -
четверг месяца

 

с 13.00
до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб.108

10

Короткова Светлана Витальевна

Начальник отдела генерального плана и его реализации
управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием без записи,

телефон для справок 212-51-24

1-й, 2-й, 3-й -
четверг месяца

 

с 16.00
до 18.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб.317

11

Карасев
Сергей

Александрович

Начальник управления архитектуры и городского дизайна

Прием без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно
по четвергам

 

с 15.00
до 17.00

г. Пермь,
ул. Сибирская, 15, каб. 314

12

Потеряхина
Юлия Михайловна
Начальник отдела архитектуры управления  архитектуры и городского дизайна

Прием
без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно
по четвергам

 

с 15.00 до 17.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 315

13

Брекало Светлана Викторовна

Начальник отдела дизайна и городской среды  управления архитектуры и городского дизайна

Прием без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно
по четвергам

 

с 15.00 до 17.00

г. Пермь,

ул. Сибирская, 15, каб. 316

14

Шестаков Андрей Александрович

Начальник отдела подготовки разрешительной документации

 

Предварительная запись производится
через киоск «Электронная очередь»

справки по телефону
212-72-57

1-й, 2-й, 3-й -
четверг месяца

с 17.00
до 18.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 110

15

Машина Ирина
Рустамовна

Начальник отдела индивидуального жилищного строительства управления подготовки разрешительной документации

Предварительная запись
производится
через киоск «Электронная очередь»
по вопросам
выдачи
уведомлений о планируемом строительстве ИЖС и/или
уведомлений об окончании строительства ИЖС

справки по телефону
212-72-57

1-я, 2-я, 3-я -
среда месяца

с 17.00
до 18.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 101