Новости

22 апреля, 10:34
Абоненты муниципального предприятия «ГКТХ» смогут воспользоваться мобильной кассой для оплаты платежей
Фото: Баскаков С.А.

Стартует такой способ оплаты в микрорайоне Вышка-2. 23 апреля с 11:00 до 16:00 по адресу: улица Сигаева, 4 жители смогут произвести оплату за коммунальные платежи в специально оборудованном автомобиле.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и введением на территории Перми режима полной самоизоляции для удобства абонентов ПМУП «Городское коммунальное и тепловое хозяйство» начинает работать мобильная касса.

Для приема платежей за отопление и горячее водоснабжение сотрудники предприятия организовали мобильную кассу в специально оборудованном автомобиле, в котором абоненты смогут произвести оплату за коммунальные услуги по месту своего проживания.

Мобильная касса оборудована в автомобиле УАЗ серого цвета с государственным номером «К876КС159» и логотипом предприятия синего цвета. Необходимо производить оплату специалисту организации при наличии удостоверения с синей печатью. После оплаты обязательно получите и сохраните чек.

Стартует такой способ оплаты в микрорайоне Вышка-2 23 апреля с 11:00 до 16:00 по адресу: улицы Сигаева, 4, 1-й подъезд.

Сотрудники департамента ЖКХ обращают внимание жителей, что оплата за коммунальные услуги будет осуществляться при наличии квитанции ПМУП «Городское коммунальное и тепловое хозяйство» и документа, удостоверяющего личность, способом наличного и (или) безналичного расчета без взимания комиссии.

Все возникающие вопросы, в том числе о наличии задолженности, графике и месте работы мобильной кассы, возможных способах оплаты, сотрудниках предприятия, которые будут осуществлять прием платежей, можно уточнить по телефону 270-06-70, а также на сайте гктх.рф

Также напомним, что передать показания приборов учета и оплатить услуги ЖКХ можно не выходя из дома, с помощью сервисов:

- АО «ВЦ Инкомус», тел. (342) 2-700-717, (342) 2-040-717,

- ОАО «КРЦ-Прикамье»,

- Viber (доступ к чат-боту «КРЦ-Прикамье» в Viber можно получить, отсканировав QR-код расположенный на сайте), через сервис Telegram (доступ через ввод «КРЦ-Прикамье» в строке поиска), адрес электронной почты billing@krc-prikam.ru.  

 

Дополнительная информация для СМИ:
Ульяна Фефелова –
217-33-21.

Вернуться назад