Новости

27 мая, 10:17
В Перми пройдет крупнейший бизнес-нетворкинг в режиме онлайн

Пермский бизнес-инкубатор совместно с предпринимателями города проведет «Большой нетворкинг», где представители бизнеса смогут создать совместные проекты и обменяться полезными контактами.

Организаторами нетворкинга стали создатель проекта «Большой Нетворкинг» и маркетолог сети ресторанов «РестЮнион» Станислав Мозин и исполнительный директор регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», основатель GL Group Event Education Digital Максим Светлов.

Как рассказали в городском бизнес-инкубаторе, онлайн-мероприятие начнется 29 мая в 15:00. На площадке предприниматели могут обмениваться короткими самопрезентациями, помогать друг другу контактами подрядчиков и создавать совместные проекты, не упуская возможности развить свой бизнес в новых условиях.  

Для проведения мероприятия будет использован сервис разработчиков из Новосибирска. «Lookoom» – это своеобразный чат-рулетка, в котором можно создать свою онлайн-визитку на случай, если собеседник захочет связаться с вами после мероприятия.
Для бесплатного участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте Пермского бизнес-инкубатора или по ссылке.

Напомним, по поручению главы Перми Дмитрия Самойлова администрация города разработала комплекс мер поддержки бизнес-сообщества на городском уровне в дополнение к краевым и федеральным. Также на площадке группы МКУ «Пермский центр бизнеса» «ВКонтакте» можно посмотреть записи прямых эфиров директора городского бизнес-инкубатора Руслана Хабибуллина о мерах поддержки малого и среднего бизнеса на федеральном, краевом и муниципальном уровнях. Здесь же представители бизнес-сообщества могут задать свои вопросы.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Анна Патрушева –
217-33-21.

 

Вернуться назад