Новости

11 ноября, 09:14
В Перми объявлен конкурс на лучшее оформление предприятий к Новому году

Администрация города проведёт ставший уже традиционным конкурс на лучшее праздничное оформление. Руководителей предприятий приглашают принять в нём участие и внести свой вклад в новогоднее украшение города.

Как пояснили в департаменте экономики и промышленной политики администрации Перми, в соответствии с «Положением о ежегодном конкурсе на лучшее оформление предприятий города Перми к Новому году» конкурс будет проводиться в два этапа с 20 ноября по 29 декабря. На первом этапе лучших участников будут определять администрации районов, а на втором – организационный комитет по подготовке и проведению конкурса.

Участие в конкурсе для предприятий бесплатное, необходимо лишь подать заявку до 18 декабря в администрацию района по месту размещения предприятия. Заявка может быть оформлена как в произвольном виде, так и по прилагаемой форме.

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить в департаменте экономики и промышленной политики администрации Перми. Контактное лицо: Павлова Элла Владимировна – улица Сибирская, 27, кабинет 107, телефон/факс: 257-19-40, электронный адрес: pavlova-ev@gorodperm.ru.

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка и промышленности. С классификацией участников по группам можно ознакомиться здесь.

Обязательное условие участия в конкурсе – световое оформление входных зон и прилегающих территорий (световой дождь, дюралайт, световые фигуры и другое). В критерии оценки также включены такие параметры, как световое оформление входных зон, прилегающих территорий, оформление витрин, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории (оформление деревьев, установка ледяных фигур и объемных скульптур, выполненных по различным технологиям). 

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, а участники – почётными дипломами и сувенирами.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Жуланова  –
217-33-21.  

Вернуться назад