Новости

19 января, 13:58
Пермский городской бизнес-иинкубатор проведёт первый в этом году прямой эфир

Старт онлайн-мероприятию будет дан 20 января в 19:00. Темой станет «Ресурсное состояние «продажника». Как вести отдел продаж на «удалёнке», рабочие инструменты-2021».

20 января в группе «ВКонтакте» Пермского городского бизнес-инкубатора пройдёт прямой эфир на тему: «Ресурсное состояние «продажника». Как вести отдел продаж на «удалёнке», рабочие инструменты-2021». Старт онлайн-мероприятию будет дан в 19:00.

В прямом эфире эксперты разберут все основные сложности ведения продаж на «удалёнке», как и что нужно контролировать в первую очередь. Темами обсуждения также станут мотивация персонала, создание планов, пошаговые техники
контроля.

Особое внимание будет уделено рабочим инструментам увеличения продаж – здесь разберут 5 универсальных, подходящих под любую нишу и продукт. Кроме того, в рамках прямого эфира можно будет разобрать кейсы участников, которые следует подготовить заранее.

Спикером станет Вадим Кирилюк, имеющий 18-летний личный опыт в продажах, а также в управлении отделом продаж. Для участия необходима предварительная регистрация.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Анна Патрушева –
217-33-21.  

Вернуться назад