Новости

3 февраля, 10:06
Предприниматели Перми могут получить субсидию для возмещения затрат
Фото: Виталий Кокшаров

Субсидия предоставляется из бюджета Пермского края. Участие в конкурсном отборе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в сфере обрабатывающего производства, здравоохранения, сбора, обработки и утилизации отходов, туризма.

Как сообщили в Агентстве по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края, участие в конкурсном отборе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие деятельность в сфере обрабатывающего производства, здравоохранения, сбора, обработки и утилизации отходов, туризма.

Консультирование субъектов по вопросам участия в конкурсном отборе будет осуществляться в формате очных встреч с предпринимателями в центре «Мой бизнес» по адресу: улица Окулова, 75, корпус 1. Встречи запланированы на 3, 10 и 17 февраля, начало в 11:00. Необходима предварительная регистрация.

Также консультацию можно получить в формате видеоконференции, которые проходят каждый вторник февраля, начало в 10:00. Подключиться можно по ссылке. Идентификатор конференции: 894 5741 1134, код доступа: 882622.

Кроме того, консультацию можно получить по телефону в рабочие дни с 10:00 до 17:00. Контактные лица: Новоселова Ольга Александровна, телефон: 217-74-33, Михалицына Наталья Геннадьевна, телефон: 217-68-23.

Приём документов от субъектов малого и среднего предпринимательства планируется вести во второй половине февраля 2021 года. Даты начала и окончания приёма документов будут определены позднее, соответствующие объявления будут размещены на официальном сайте Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края  и официальном сайте информационной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса  

Презентацию с краткой информацией о конкурсном отборе можно посмотреть здесь.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Анна Патрушева –
217-33-21.  

Вернуться назад