Новости

28 июня, 10:48
Предпринимателей Перми приглашают на мастер-класс по убеждению людей
Фото: Виталий Смышляев

Мероприятие состоится 29 июня в 19:00 в мастерской «Мейкерспейс» (улица Пушкина, 66). Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться и соблюдать меры безопасности.

На мастер-классе расскажут о структуре убеждений, нейрологических уровнях психики человека, а также о том, как использовать слова-связки для убеждения или изменения убеждений другого человека.

– Этот мастер-класс для вас, если вы участвуете в переговорах, а также в разрешении сложных конфликтных ситуаций. Кроме того, он подойдёт для тех, кто хочет расширить количество инструментов убеждения, влияния на людей, желает научиться умело отвечать на неудобные, каверзные вопросы, а сложные вопросы обходить стороной. Безусловно, мероприятие будет полезно тем, кто занимается продажами, хочет утилизировать возражения и заключать больше сделок, – отмечают организаторы.

Спикером станет Алексей Лунёв, профайлер-верификатор, автор тренингов «Гипнотический оратор», «Магия речи», «Профайлинг для бизнеса и жизни» и многих других.

Мастер-класс «Магия речи» будет интересен не только бизнесменам, менеджерам и профессиональным переговорщикам, но и любому человеку, желающему ознакомиться с методами изменения поведения других людей.

Для регистрации необходимо написать «Иду на мастер-класс» по ссылке. Принять участие можно при соблюдении всех мер безопасности: обработки рук антисептическим средством, использовании средств индивидуальной защиты, соблюдении социальной дистанции не менее 1,5 метров.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Анна Патрушева –
217-33-21.  

Вернуться назад