Справочные телефоны

Департамент имущественных отношений администрации города Перми
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 14
Телефон: 212-67-21 Факс: 212-24-35
Email: dio@gorodperm.ru

Должность

ФИО

Телефон

Внутренний телефон

Email

Кабинет

Начальник департамента

Берников Михаил Юрьевич

212-67-21

3211

bernikov-myu@gorodperm.ru

16

Приемная

Незговорова Полина Викторовна

212-67-21

3210

nezgovorova-pv@gorodperm.ru

14

Управление правового обеспечения

Первый заместитель начальника департамента - начальник управления

Шишигина Екатерина Ивановна

212-67-84

3201

shishigina-ei@gorodperm.ru

15

Отдел нормативно-правовой работы

Начальник отдела

Орлова Анна Владимировна

212-73-49

3225

orlova-av@gorodperm.ru

27

Заместитель начальника отдела

Дацун Дмитрий Николаевич

212-73-49

3278

datsun-dn@gorodperm.ru

27

Консультант

Казанцева Наталья Викторовна

212-82-08

3247

butorina-nv@gorodperm.ru

24

Консультант
 

Минасян Карина Робертовна
 

212-46-07
 

3250
 

minasyan-kr@gorodperm.ru
 

21
 

Главный специалист

Филимонова Полина Аркадьевна

212-82-08

3251

filimonova-pa@gorodperm.ru

 

24

Отдел претензионно-исковой работы

Начальник отдела

Яркова Виктория Вячеславовна

212-54-41

3202

yarkova-vv@gorodperm.ru

23

Заместитель начальника отдела

Сырцев Михаил Сергеевич

212-54-41

3213

syrtsev-ms@gorodperm.ru

23

Консультант

Дацун Евгения Викторовна

212-46-07

3238

datsun-ev@gorodperm.ru

24

Консультант

Жукова Анна Александровна

212-82-08

3252

zhukova-aa@gorodperm.ru

24

Главные специалисты

Суслова Мария Сергеевна

Шафранская Софья Владимировна

212-82-08
212-77-83

3276
3285

suslova-ms@gorodperm.ru

shafranskaya-sv@gorodperm.ru

24, 26

Главный специалист

Деменева Светлана Александровна

212-82-08

3251

demeneva-sa@gorodperm.ru

24

Управление по распоряжению муниципальным имуществом

Заместитель начальника департамента - начальник управления

Соснин Александр Викторович

212-91-58

3322

sosnin-av@gorodperm.ru

38

Отдел предприятий и учреждений

Начальник отдела

Ломова Наталья Юрьевна

212-84-00

3220

lomova-nyu@gorodperm.ru

41

Консультанты

Савельева Ольга Васильевна
Солдаткина Ольга Ивановна

212-76-56, 212-84-00

3282, 3214

saveleva-ov@gorodperm.ru
soldatkina-oi@gorodperm.ru

41

Главные специалисты

Сорожкина Ольга Анатольевна
Петрова Юлия Леонидовна

212-76-56
212-86-56

3281, 3280

sorozhkina-oa@gorodperm.ru
petrova-ul@gorodperm.ru

41

Главные специалисты

Глотка Наталья Дмитриевна
 

212-53-34

3231
 

glotka-nd@gorodperm.ru
 

42

Главный специалист

Главатских Елена Михайловна

212-53-34

3235

glavatskih-em@gorodperm.ru

42

Главный специалист

Силина Кристина Александровна

212-53-34

3205

silina-ka@gorodperm.ru

 

42

Отдел по распоряжению муниципальным имуществом

Заместитель начальника управления-начальник отдела по распоряжению муниципальным имуществом

Меденникова Светлана Валентиновна

212-66-94

3228

medennikova-sv@gorodperm.ru

10

Заместитель начальника отдела

Кичко Ольга Владимировна

212-77-02

3253

kichko-ov@gorodperm.ru

13

Заместитель начальника отдела

Четина Юлия Ивановна

212-77-24

3287

chetina-yui@gorodperm.ru

12

Консультант
Главный специалист

Перешеина Ирина Витальевна
Берлин Наталья Геннадьевна

212-77-24

3288, 3265

peresheina-iv@gorodperm.ru
berlin-ng@gorodperm.ru

12

Главные специалисты

Селезнева Екатерина Юрьевна
Доценко Елена Вячеславовна
Нестерова Мария Сергеевна

212-65-97

3236, 3234, 3290

selezneva-eyu@gorodperm.ru
dotsenko-ev@gorodperm.ru
nesterova-ms@gorodperm.ru

11

Главные специалисты

Швецова Ольга Евгеньевна
Удавихина Светлана Васильевна

212-45-82, 212-72-64

3264, 3256

shvetsova-oe@gorodperm.ru
udavikhina-sv@gorodperm.ru

11

Отдел муниципальной казны

Начальник отдела

Стомаченко Наталья Владимировна

212-64-10

3320

stomachenko-nv@gorodperm.ru

35

Заместитель начальника отдела

Суркова Оксана Владимировна

212-47-90

3240

surkova-oa@gorodperm.ru

39

Консультант

Калугина Ольга Ивановна

212-47-90

3298

kalugina-oi@gorodperm.ru

39

Главные специалисты

Федоткина Марина Алексеевна
Худякова Мария Сергеевна

212-23-29

3263, 3397

fedotkina-ma@gorodperm.ru
hudyakova-ms@gorodperm.ru

37

Консультант

Шептуха Светлана Авинировна

212-23-29

3294

sheptuha-sa@gorodperm.ru

37

Главный специалист

Долгополова Екатерина Леонидовна

212-47-90

3395

dolgopolova-el@gorodperm.ru

39

Финансовое управление

Отдел финансового планирования и анализа

Начальник финансового управления - начальник отдела

Стряпунина Светлана Викторовна

212-48-34

3270

stryapunina-sv@gorodperm.ru

25

Заместитель начальника отдела

Голосова Ирина Васильевна

212-48-34

3222

golosova-iv@gorodperm.ru

29

Консультанты

Сташкова Татьяна Игоревна
Николаева Наталья Александровна

212-48-34

3221, 3222

stashkova-ti@gorodperm.ru
nikolaeva-na@gorodperm.ru

29

Отдел неналоговых доходов

Начальник отдела

Беляева Ольга Игоревна

212-56-58

3259

belyaeva-oi@gorodperm.ru

33

Консультант

Панфилова Любовь Викторовна

212-56-58

3258

panfilova-lv@gorodperm.ru

33

Главный специалист

Кудрявцева Татьяна Ивановна

212-56-58

3259

kudryavtseva-ti@gorodperm.ru

33

Главный специалист

Забелина Ольга Юрьевна

212-56-58

3259

zabelina-oyu@gorodperm.ru

33

Управление информационного сопровождения

Начальник управления-начальник отдела учета и регистрации права муниципальной собственности

Каменских Алевтина Ивановна

212-23-36

3204

kamenskikh-ai@gorodperm.ru

30

Отдел учета и регистрации права муниципальной собственности

Заместитель начальника отдела

Гусева Наталья Артуровна

212-23-36

3216

guseva-na@gorodperm.ru

31

Консультант
Главные специалисты

Коротких Марина Владимировна
Маматова Алина Равиловна
Бахарева Анастасия Владимировна

212-23-36
212-72-47

3218
3299
3295

korotkikh-mv@gorodperm.ru
mamatova-ar@gorodperm.ru
bahareva-av@gorodperm.ru

31
32

Главные специалисты

Замалдинова Анна Васильевна
Атаманюк Наталья Владимировна

212-72-47

3242
3254

zamaldinova-av@gorodperm.ru
atamanuyk-nv@gorodperm.ru

32

Главные специалисты

Тойменцева Татьяна Николаевна
Лунегова Елена Анатольевна
Рогатнева Ольга Викторовна

212-95-17

3229
3200
3208

toymentseva-tn@gorodperm.ru
lunegova-ea@gorodperm.ru
rogatneva-ov@gorodperm.ru

28

Главный специалист

Деревицкая Елена Владимировна

212-72-47

3239

derevitskaya-ev@gorodperm.ru

32

Сектор программного обеспечения

Начальник сектора

Анфалов Василий Николаевич

212-55-34

3223

anfalov-vn@gorodperm.ru

22

Ведущий специалист

Кудрин Дмитрий Андреевич

212-55-34

3243

kudrin-da@gorodperm.ru

22

Общий отдел

Начальник общего отдела

Беделева Мария Николаевна

212-68-73

3268

dio@gorodperm.ru

18

Заместитель начальника общего отдела

Хмельницкая Анастасия Евгеньевна

212-68-73

3224

hmelnitskaya-ae@gorodperm.ru

19

Главные специалисты

Рангулова Диляра Рустамовна

212-14-50

3226

rangulova-gr@gorodperm.ru

4

Главные специалисты

Латышева Ольга Владимировна

Муракаева Динара Рустамовна
Шестакова Алена Дмитриевна
Незговорова Полина Викторовна

 

212-67-65
 

 

212-68-73
 

212-67-21

3245

 

3267
 

3227
 

3210

latysheva-ov@gorodperm.ru
murakaeva-dr@gorodperm.ru shestakova-ad@gorodperm.ru
nezgovorova-pv@gorodperm.ru

 

 

17
 

 

19
 

14

Ведущие специалисты

Шарова Лариса Валерьевна
Цыплякова Татьяна Александровна

212-68-73

3227

sharova-lv@gorodperm.ru
tsyplyakova-ta@gorodperm.ru

19

Дежурный

 

212-55-34

8177

 

 

 

  • Единый портал государственных услуг