Новости

Ранее на рассмотрение конкурсной комиссии было передано 133 проекта в 5 различных номинациях. Победителями члены комиссии признали 78 проектов.
За время работы центра на «горячую линию» поступило более 1280 звонков, за помощью обратились более 760 участников СВО и членов их семей. Здесь ведется работа с обращениями, касающимися самых разных сфер жизни, от психологической до финансовой и гуманитарной помощи.
В этом году в поселке обустроят спортивную площадку и установят арт-объект. Это стало возможным благодаря победе проектов ТОС «Ангара» в городском конкурсе.
Это стало возможным благодаря победе двух проектов ТОС «Заречный» и ТОС «Парковый-2» в городском конкурсе инициативных проектов.
Также в районе благоустроят родник по ул. 2-Гаревая и обустроят доску почёта социальной сферы. Это стало возможным благодаря победе трех инициативных проектов ТОС в городском конкурсе.
Также в районе обустроят молодёжное пространство в здании общественного центра по улице Барнаульской, 4 и отремонтируют лестничный марш по улице Сургутской. Это стало возможным благодаря победе трех инициативных проектов ТОС в городском конкурсе.
Здесь обустроят беседку-ротонду на родине архитектора Ивана Свиязева, реконструируют детскую площадку по улице 9 Мая, 14 и создадут доступные и комфортные условия в общественном центре «Стахановец».
Благодаря активному участию ТОС в городском конкурсе инициативных проектов в районе появится сквер, мурал на фасаде общественного центра и молодёжное медиапространство. Также будет реконструирована хоккейная коробка в микрорайоне Новобродовский.
Концерт прошел в ДК им. Калинина. Зрителям была представлена концертная программа с выступлениями творческих коллективов.
В управлении ЗАГС администрации Перми подвели итоги работы за последний зимний месяц. Так, родилось 884 малыша: 464 мальчика и 420 девочек. Брак в краевой столице заключили 432 пары.