Школы

Адреса и телефоны школ города Перми

Дзержинский район

Тип учреждения

Телефон

Директор

Адрес учреждения

1

МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

236-85-46

Дьякова Татьяна Михайловна

614068, г. Пермь,
ул. Екатерининская, 218

2

МАОУ «Гимназия № 10»

222-06-30

Груздева Ирина Викторовна

614097, г. Пермь,
ул. Подлесная,25

3

МАОУ «СОШ «Мастерград» г.Перми

201-46-60

Казакова Оксана Анатольевна

614031, г. Пермь,
ул. Костычева, 16

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

258-25-58

Склюева Оксана Ивановна

614081, г. Пермь,
ул. Голева , 8

5

МАОУ «Гимназия № 31»

222-62-95

Салюкова Светлана Анатольевна

614097, г. Пермь,
ул. Подлесная, 37

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44»

222-68-46 

Щёлокова Светлана Викторовна

614097, г. Пермь, пр. Парковый,  28

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова»

214-60-82

Кычева Елена Юрьевна

614067, г. Пермь,  ул. Вагонная, 22

8

МАОУ «ЭнергоПолис»

208-55-73

Антонова Сильванера Константиновна

614015, г. Пермь, пр. Парковый, 8а

9

МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс»

246-53-01

Григоренко Галина Сергеевна

614068, г. Пермь, ул. Толмачева, 18

10

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 111»

250-75-83

Мошева Галина Васильевна

614067, г. Пермь, ул. Лепешинской, 43

11

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 120»

237-95-10 

Филиппов Сергей Николаевич

614087, г. Пермь, ул. Рабочая, 13

12

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением математики, физики и информатики»

222-81-26

Айдаров Юрий Рафаэлевич

614046, г. Пермь, ул. Боровая,24а

13

МАОУ «Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

236-87-14

Дунаева Мария Ивановна

614068, г. Пермь, ул. Пермская, 195

14

МАОУ «Открытая (сменная)  общеобразовательная школа № 1»

237-16-23

Клюкина Татьяна Михайловна

614068, г. Пермь, ул. Генкеля, 15

Индустриальный район

 

Тип учреждения

Телефон        

Директор

Адрес учреждения

1

МАОУ «Лицей № 3»

228-23-25

Штэфан Владимир Александрович

614088, г. Пермь,
ул. Свиязева, 17

2

МАОУ «Лицей № 4»

227-87-06  

Сапко Ольга Владимировна

614022, г. Пермь,
ул. Танкистов, 56

3

МАОУ «Лицей № 8»

229-55-45

Петрова Ирина Борисовна

614088, г. Пермь,
ул. Леонова, 62а

4

МАОУ «Гимназия № 1»

226-20-66

Казанцева Оксана Юрьевна

614036, г. Пермь,
ул. Леонова, 14

5

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

224-10-78

Трушина Наталья Рахматуллаевна

614022, г. Пермь,
ул. Карпинского, 86

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91»

280-13-61

Логутов Владимир Иванович

614022, г. Пермь,
ул. Карпинского, 66

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов»

226-03-80     

Исаков Артем Валерьевич

614036, г. Пермь,
ул. Мира, 92

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 108»

221-60-20

Казанцева Светлана Георгиевна

614065, г. Пермь,
ул. Нефтяников, 54

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 109»

280-26-85

Шабунина Мария Афанасьевна

614095, г. Пермь,
ул. Мира, 4

10

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 122 с углубленным изучением иностранных языков»

280-29-29

Терехин Алексей Юрьевич

614022, г. Пермь,
ул. Сивкова, 3б

11

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением естественно-экологического профиля»

258-09-60

Рябова Лариса Ивановна

614066, г. Пермь, ул. Баумана, 16

12

МАОУ «СОШ № 136 им. Я.А.Вагина» г. Перми

226-97-63

Удников Александр Николаевич

614065, г. Пермь, ул. Власова, 37

13

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики - Экономическая школа»

224-04-68

Снигирева Алевтина Юрьевна

614022, г. Пермь,
ул. Карпинского, 87а

14

МАОУ «Центр образования Индустриального района»

221-85-27

Черняк Олег Аронович

 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 5

Кировский район

 

Тип учреждения

Телефон        

Директор

Адрес учреждения

1

МАОУ «Гимназия
№ 6»

284-01-21

Васильева Елена Анатольевна

614101, г. Пермь, ул. Федосеева,16

2

МАОУ «Гимназия
№ 8»

252-18-57

Выголова Зинаида Александровна

614113, г. Пермь, ул. Закамская, 39

3

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

253-25-28

Нестюричева Валентина Семеновна

614109, г. Пермь, ул. Калинина, 19

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

252-77-82

Копылова Наталья Ивановна

614032, г. Пермь, ул.М. Рыбалко, 101б

5

МАОУ «СинТез» г. Перми

253-41-52

Звегинцева Елена Анатольевна

614023, г. Пермь,
ул. Ушакова, 24

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63»

251-76-25

Дикусар Татьяна Владимировна

614034, г. Пермь,
ул. Воронежская, 8

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»

283-09-11

Большаков Сергей Валерьевич

614042, г. Пермь,
ул. Ласьвинская, 64а

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка»

283-28-40

Щукина Вета Юрьевна

614113, г. Пермь, ул. Кировоградская, 53

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 83»

251-26-72

Степанова Юлия Наильевна

614109, г. Пермь, ул. Волгодонская, 20а

10

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 87»

283-68-77

и.о. Чернышёва Галина Михайловна

614101, г. Пермь, ул. Закамская,8

11

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 119»

282-74-99

Кадочникова Татьяна Федоровна

614113, г. Пермь, ул. Липатова,2

12

МАОУ «Школа-интернат № 113»

251-46-85

Крутикова Татьяна Николаевна

614042, г. Пермь, ул. Б.Хмельницкого, 13

Ленинский район

Тип учреждения

Телефон

Директор

Адрес учреждения

1

МБОУ «Лицей № 1»

213-02-28

Юзманов Петр Робертович

614013, г. Пермь,  ул. Дедюкина, 8а

2

МБОУ «Гимназия № 11 им.С.П.Дягилева»

212-62-61 

Зобачева Раиса Дмитриевна

614000, г. Пермь,
ул. Сибирская, 33

3

МБОУ «Гимназия №17»

210-88-55

Падей Элеонора Николаевна

614000, г. Пермь,
ул. Ленина, 31

4

МАОУ «СОШ № 2 им. В.Н. Татищева» г.Перми

212-32-54

Красносельских Валентина Леонидовна

614000, г. Пермь,
ул. Советская, 33

5

МАОУ «СОШ № 6» г.Перми

236-04-02

Соколова Галина Анатольевна

614068, г. Пермь,
ул. Екатерининская, 174

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением английского языка»

236-05-80

Бабенышев Олег Михайлович

614001, г. Пермь,
ул. Луначарского, 74/50

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»

212-57-40

Кутищева Наталья Сергеевна

614000, г. Пермь,
ул. Сибирская,23

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»

212-51-11

Максимова Виктория Николаевна

614000, г. Пермь,
ул. Луначарского, 4

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Г.А.Сборщикова»

233-13-06

Гликсон Александр Маркович

614000, г. Пермь,
ул. Советская, 102а

Мотовилихинский район

№ 

Тип учреждения

Телефон

Директор

Адрес учреждения

1

МАОУ «Лицей № 10»

281-97-80

Морозова Алена Витальевна

614070, г. Пермь, ул. Техническая, 22

2

МАОУ «Лицей № 9»

266-69-89

Горбунова Ирина Викторовна

614051, г. Пермь, ул. Макаренко, 25

3

МАОУ «Гимназия № 2»

266-28-96

Суханова Людмила Андреевна

614051, г. Пермь, ул. Старцева, 1а

4

МАОУ «Гимназия № 5»

281-96-55

Москалева Елена Андреевна

614070, г. Пермь, ул. Ким, 90

5

МАОУ «Гимназия № 7»

215-67-77

Исхакова Людмила Николаевна

614056, г. Пермь, ул. Целинная, 29б

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

267-01-40

Лопарев Денис Валерьевич

614056, г. Пермь, ул. Красноуральская, 37

7

МАОУ с углубленными изучением математики и английского языка  «Школа Дизайна «Точка»

282-01-72

Деменева Анна Анатольевна

614077, г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 75а

8

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47»

267-54-98

Дубровина Инна Леонидовна

614014, г. Пермь, ул. Восстания, 10

9

МАОУ «Траектория»
г. Перми

265-96-33  

Миллер Владимир Андреевич

614107, г. Пермь, ул. Лебедева, 28

10

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка»

265-99-90 

Мякина Ольга Эдуардовна

614017, г. Пермь, ул. Ким, 78

11

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74»

260-26-58

Полыгалова Татьяна Николаевна

614056, г. Пермь, ул. И.Франко, 49

12

МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства»

260-23-71

Шафранова Наталья Игоревна

614107, г. Пермь, ул. Инженерная, 5

13

МАОУ «Город дорог»

262-49-91

Домовитова Ольга Николаевна

614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 18

14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114»

282-31-04

Федотова Валентина Васильенва

614077, г. Пермь, ул. Крупской, 92

15

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 116»

282-67-47

Макаренко Елена Вительевна

614070, г. Пермь, ул. Техническая, 10

16

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 118»

263-23-18

Трусова Виктория Рудольфовна

614053, г. Пермь, ул. Колыбалова, 44

17

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов»

281-95-66 

и.о. Кренинг Елена Александровна

614077, г. Пермь, ул. Крупской, 80

18

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133»

282-35-17

Адамова Эльвира Вячеславовна

614077, г. Пермь, ул. Гайдара, 13

19

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»

266-69-67

Куляпин Алексей Сергеевич

614051, г. Пермь, ул. Старцева, 9

20

МАОУ Пермская кадетская школа № 1 «Пермский кадетский корпус им.генералиссимуса А.В.Суворова»

267-06-26 

Валиев Марат Байрамшович

614056, г. Пермь, ул. Гашкова , 11

Свердловский район

Тип учреждения

Телефон

Директор

Адрес учреждения

1

МАОУ «Гимназия № 33»

262-85-11 

Мельчакова Нина Яковлевна

614007, г. Пермь, ул. Островского, 68

2

МАОУ «Лицей № 2»

282-43-42

Чепурин Анатолий Викторович

614089, г. Пермь, ул. Самаркандская, 102 

3

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла»

212-80-71 

Курдина Наталия Анатольевна

614039, г. Пермь, Комсомольский проспект, 45

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

201-31-41

Ефимова Валентина Владимировна

614016, г. Пермь, ул. Г.Успенского, 9

5

МАОУ «Средняя школа № 12 с углубленным изучением немецкого языка»

244-05-24

Ракинцева Елена Михайловна

614010, г. Пермь, ул. Ю.Смирнова, 10

6

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков»

216-74-23

Червонных Алла Валерьевна

614007, г. Пермь, ул. Сибирская, 80

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»

242-11-88

Колчанов Александр Леонидович

614033, г. Пермь, ул. Лукоянова, 6

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 41»

242-60-58

Гладнев Игорь Алексеевич

614111, г. Пермь, Серебрянский проезд, 9

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42»

280-96-49

Залеляева Татьяна Владимировна

614016, г. Пермь, ул. Нестерова, 18

10

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60»

242-08-60

Елисеева Ирина Анатольевна

614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 14

11

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61»

216-71-21     

Арамилева Надежда Ивановна

614007, г. Пермь, ул. Островского, 46а

12

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76»

249-63-83

Лепихина Татьяна Владимировна

614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 48а

13

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением английского языка»

207-07-61

Иконникова Елена Евгеньевна

614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана,18

14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81»

268-70-97

Куклина Антонина Васильевна

614025, г. Пермь, ул. Загарьинская, 6

15

МАОУ «СОШ № 82» г.Перми

241-98-54

Тетерина Ольга Васильевна

614083, г. Пермь, ул. Суздальская, 1

16

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93»

241-29-35

Токарева Любовь Федоровна

614039, г. Пермь, ул. П.Осипенко, 46

17

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94»

268-71-15    

Носкова Ирина Николаевна

614064, г. Пермь, ул. Г.Хасана, 89

18

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 96»

281-38-61

Синица Ирина Павловна

614010, г. Пермь, ул. К. Цеткин, 10

19

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99»

242-76-04

Кадрова Любовь Николаевна

614111, г. Пермь, Серебрянский проезд, 8

20

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 124»

242-51-18

и.о.Назарова Ольга Сергеевна

614090, г. Пермь, ул. Гусарова,4

21

МАОУ «Техно-Школа имени летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза В.П. Савиных» г. Перми

295-92-34

Шабунин Алексей Николаевич

614105, г. Пермь,
п. Н.Ляды,
ул. Мира, 11

22

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134»

268-42-67

Ростовщикова Ольга Анатольевна

614064, г. Пермь, ул. Л. Шатрова, 25

23

МАОУ «Школа-интернат № 85»

294-55-65

Рейнгардт Ольга Сергеевна

614111, г. Пермь, ул. Муромская, 32

24

МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

268-04-79

Жукова Марина Юрьевна

614025, г.Пермь, ул.Пихтовая, 30а

Орджоникидзевский район

 

Тип учреждения

Телефон

Директор

Адрес учреждения

1

МАОУ «Гимназия № 3»

274-57-14

Новикова Татьяна Владимировна

614030, г. Пермь, ул.Звенигородская,11

2

МАОУ «Лицей № 5»

275-39-35

Поваляева Татьяна Павловна

614104, г. Пермь,
ул. Черняховского, 51

3

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

 275-26-15

Филипович Валентина Викторовна

614038, г. Пермь,

ул. Веденеева, 71

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»

285-29-68

Котельникова Ирина Николаевна

614112, г. Пермь,
ул. Репина, 67а

5

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»

274-33-87

Мухатаева Татьяна Анатольевна

614030, г. Пермь, 
ул. Кабельщиков, 21

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»

263-52-84

Ломихин Алексей Владимирович

614026, г. Пермь,

ул. Валежная, 15

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79»

263-69-61

Веселухина Венера Расульевна

614026, г. Пермь, 
ул. Томская, 30

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 101»

274-35-98

Лялина Екатерина Леонидовна

614030, г. Пермь, ул. Репина, 12

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля»

274-26-31

и.о. Кузнецова Ирина Анатольевна

614030, г. Пермь, 
ул. Барнаульская, 4

10

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 123»

259-19-27

и.о.Борисова Татьяна Викторовна

614037, г. Пермь, 
ул. Сестрорецкая, 13

11

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 131»

275-75-05

Оборина Ольга Геннадьевна

614104, г. Пермь,
ул. Черняховского, 72

12

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков»

215-98-50

Исаева Наталия Романовна

614026, г. Пермь,
ул. Социалистическая, 6

13

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16»

206-16-04

Петрова Светлана Васильевна

614030, г. Пермь, Гайва,
ул. Писарева,35

14

МБОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

274-64-59

Пьянков Алексей Юрьевич

614030, г. Пермь,
ул. Вильямса, 40