Новости

30 июня в 11:00 на центральном городском пляже состоится II турнир по пляжному футболу «Дружба народов».
С инспекцией на стадионе в Орджоникидзевском районе побывал глава Перми Дмитрий Самойлов в ходе еженедельного выезда по городским объектам.
26 июня в 12:00 администрация Мотовилихинского района Перми проводит ежегодный спортивный праздник – фестиваль единоборств. В этом юбилейном для фестиваля году спортсменов принимает школа №135 (улица Старцева, 9).
Третий год подряд в пермском экстрим-парке проходит фестиваль дворового спорта «Детский спорт» Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов.
Тренировки проводятся на Аллее журналистов (напротив ТЦ «Карнавал» по улице Уинская, 8а) каждую среду в 19:00.
21 июня в память о погибших в Великой Отечественной войне в парке культуры и отдыха «Балатово» пройдет легкоатлетический забег «Пробег Памяти».
21 июня в экстрим-парке уже третий год подряд пройдет межрегиональный фестиваль дворового спорта «Детский спорт» Приволжского федерального округа. Старт в 13:00.
Велоквест «Приключения домовенка» состоится 16 июня на лыжной базе «Динамо» (ул. Самаркандская, 2). Начало – в 12:00, участникам необходимо иметь свой велосипед.
О начале капитального ремонта стадиона «Гайва» сообщил глава Перми Дмитрий Самойлов в своем аккаунте в Instagram. После ремонта спортобъект станет точкой притяжения для жителей Орджоникидзевского района, можно будет проводить соревнования, в том числе и российского уровня.
Главным «героем» медали третьего международного марафона стал северный олень. Ранее в копилку участников марафона попали медали в виде древнекоми промыслового календаря, а также с изображением медведя.