Новости

Покататься на коньках там можно будет до 3 марта. С начала года каток посетили около 23 тысяч горожан.
23 февраля в 10:00 в акватории верхнего бьефа Камской ГЭС, в районе пляжа КамГЭС состоится большое по своему размаху «ледовое побоище». Наловить рыбу и получить за это призы приглашают всех любителей зимней рыбалки. Заявки на участие подаются в судейскую коллегию за час до начала соревнований.
Пермский баскетбольный клуб «Парма» обыграл «Нижний Новгород» в финале Кубка России. Таким образом пермяки стали обладателями трофея впервые с 2016 года.
В подмосковном Красногорске прошел чемпионат России по танцевальному спорту 2019 года.
10 февраля в 11:00 на хоккейной площадке «Техно-школы им. Савиных» (поселок Новые Ляды, улица Островского, 87) состоится праздничное спортивное мероприятие «Спорт – здоровое будущее».
Они состоятся 14 февраля в лесном массиве «Химики». Регистрация начнется в 12:45 в ДЮЦ «Фаворит» по адресу: улица Репина, 69.
В рамках проекта городской администрации «Ледовый сезон» в Перми объявлен конкурс на лучшую фотографию в социальной сети.
В Томске прошли всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты» (плавание в ластах и спортивный дайвинг) среди юниоров и юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет.
Турнир по хоккею пройдет 16 февраля на стадионе «Юность» (улица Революции, 27). Регистрация команд уже началась.