Новости

26 марта, 11:50
Участников фестиваля «Пермская прогулка» приглашают за стартовыми пакетами

Выдача стартовых пакетов участникам фестиваля скандинавской ходьбы пройдет 28 и 29 марта во дворце спорта «Орленок».

Напомним, в стартовый пакет участников войдут термокружка, нагрудный номер с чипом, который будет фиксировать результат, подарки и спецпредложения от спонсоров и партнеров фестиваля. Кроме того, каждый финишировавший традиционно получит памятную медаль.

Выдача стартовых пакетов будет проходить 28 и 29 марта с 10:00 до 20:00 во дворце спорта «Орленок» (улица Сибирская, 47). Иногородним участникам его можно будет получить в день соревнований, 30 марта, с 08:00 до 10:00 в спортивном комплексе им. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а)

Для получения стартового пакета взрослому необходим паспорт, детям – свидетельство о рождении. Для льготных категорий участников – документ, подтверждающий льготу.

Участники, которые при регистрации отмечали отсутствие у них специальных палок для скандинавской ходьбы, смогут получить их под залог вместе со стартовым пакетом в «Орленке», а также в день мероприятия с 8:00 до 10:00 в ледовом дворце СК им. Сухарева. Схему расположения объектов во время проведения соревнований можно найти здесь.

Также обращаем внимание, что трасса фестиваля несколько изменена. Дистанции фестиваля будут проложены не по лыжным трассам, а по дорожкам с твёрдым покрытием. Актуальная схема трассы здесь.

Напомним, что регистрация на фестиваль продолжается на портале умный-спорт.рф. Участие для детей до 14 лет включительно и пенсионеров – бесплатное.

Организатором фестиваля скандинавской ходьбы «Пермская прогулка» выступает администрация Перми при поддержке министерства физической культуры и спорта Пермского края. Мероприятие состоится при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и партпроекта «Старшее поколение». Официальные партнеры – компания «Киты еды», научно-производственная компания «Миламед», «Кунгурский мясокомбинат». Генеральные спонсоры – страховое общество «Верна» и «Росбанк».

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
212-62-90.

Вернуться назад