Новости

29 апреля, 11:28
104 муниципальных служащих сдали нормативы всероссийского комплекса ГТО на знаки разных достоинств
Фото: Виталий Кокшаров

В Доме учителя состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» муниципальным служащим.

В прошлом году в течение шести соревновательных дней 160 муниципальных служащих сдавали 12 тестовых нормативов комплекса ГТО. По итогам состязаний знаками отличия удостоены 104 участника, из них 57 человек получили золотой знак, 36 – серебряный и 11 – бронзовый.

В церемонии вручения знаков приняли участие министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов, заместитель главы администрации Перми Людмила Гаджиева, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Перми Сергей Сапегин.

При этом отметим, что Людмила Гаджиева сама стала обладательницей золотого знака всероссийского комплекса ГТО.

Дипломами за самое активное участие в выполнении нормативов испытаний всероссийского физкультурно-спортивного комплекса были награждены коллективы администрации Ленинского района и департамента социальной политики администрации Перми. Диплом за высокие результаты в выполнении нормативов получил коллектив администрации Индустриального района.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
212-62-90


Вернуться назад