Новости

31 августа, 17:09
В Перми на улице Крупской часть автобусных маршрутов продолжают следовать по измененным маршрутам
Фото: Виталий Кокшаров

Департамент транспорта администрации Перми напоминает, что в связи с капитальным ремонтом улицы Крупской автобусные маршруты будут ходить по измененным маршрутам до 5 сентября.

Как сообщили в департаменте транспорта, автобусные маршруты №18 «Пермский военный институт – площадь Дружбы», №24 «Автопарк – площадь Дружбы», №30 «микрорайон Парковый – площадь Дружбы», №38 «микрорайон Гарцы – микрорайон Садовый», №68 «станция «Пермь-2» – микрорайон Садовый» от площади Дружбы до улицы Ким следуют по нечетной стороне проезжей части улицы Крупской, затем до улицы Уральской по четной стороне проезжей части улицы Крупской и далее по маршрутам следования. В обратном направлении от улицы Уральской до улицы Ким – по четной стороне проезжей части улицы Крупской, от улицы Ким до площади Дружбы – по нечетной стороне проезжей части улицы Крупской и далее по маршрутам следования.

Автобусные маршруты №16 «микрорайон Владимирский – микрорайон Запруд», №36 «театр «Ироничная компания» – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1» от площади Дружбы до улицы КИМ следуют по нечетной стороне проезжей части улицы Крупской, затем до улицы Уральской по четной стороне проезжей части улицы Крупской, улицам Уральской, Братьев Вагановых, Лебедева и далее по маршрутам следования с посадкой и высадкой пассажиров на существующих остановочных пунктах. В обратном направлении по улицам Лебедева, Розалии Землячки, Уральской, от улицы Уральской до улицы КИМ – по четной стороне проезжей части улицы Крупской, от улицы КИМ до площади Дружбы – по нечетной стороне проезжей части улицы Крупской и далее по маршрутам следования с посадкой и высадкой пассажиров на временном остановочном пункте «улица Розалии Землячки» в створе улиц Лебедева и Розалии Землячки, далее – на существующих остановочных пунктах.

Автобусные маршруты №69 «микрорайон Ива – улица Грачева (кольцевой)», №70 «улица Грачева – микрорайон Ива (кольцевой)» в прямом и обратном направлениях следуют по нечетной стороне проезжей части улицы Крупской.

С 6 сентября до 1 ноября автобусные маршруты №16 «микрорайон Владимирский – микрорайон Запруд», №18 «Пермский военный институт – площадь Дружбы», №24 «Автопарк – площадь Дружбы», №30 «микрорайон Парковый – площадь Дружбы», №36 «театр «Ироничная компания» – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1», №38 «микрорайон Гарцы – микрорайон Садовый», №68 «станция «Пермь-2» – микрорайон Садовый» в прямом и обратном направлениях будут следовать по четной стороне проезжей части улицы Крупской и далее по маршрутам следования.

Автобусный маршрут №69 «микрорайон Ива – улица Грачева (кольцевой)» от площади Дружбы будет следовать по четной стороне проезжей части улицы Крупской, улицам Лебедева, Братьев Вагановых, КИМ и далее по маршруту следования.

Автобус №70 «улица Грачева – микрорайон Ива (кольцевой)» к площади Дружбы следует по улицам КИМ, Розалии Землячки, Лебедева, четной стороне проезжей части улицы Крупской и далее по маршруту следования.

Пассажирам необходимо быть внимательнее и заранее планировать свои поездки. Актуальное расписание, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» во вкладке «Online расписание».

 

Дополнительная информация для СМИ:
Алена Власова –
8-902-639-28-83.

Вернуться назад