Новости

12 апреля, 11:17
Маленькие жители Перми нарисуют городские автобусы
Фото: Виталий Кокшаров

Департамент транспорта администрации Перми и МУП «Пермгорэлектротранс» начали приём работ на конкурс детского рисунка, посвящённого 95-летнему юбилею пермского автобуса.

Как рассказали в департаменте транспорта администрации Перми, участникам конкурса предлагается представить работы на тему прошлого, настоящего и будущего автобуса. Творческие работы могут быть выполнены в техниках: карандаш, гуашь, пастель, акварель. Размер рисунка должен быть формата А3 или А4. Конкурс проводится в нескольких возрастных категориях: дети до 7 лет, дети от 8 до 10 лет и дети от 11 до 14 лет.

Конкурсные работы принимаются до 9 мая по адресу: улица Уральская, 108а, кабинет 115. Также отсканированные рисунки можно отправить по электронной почте: getpress2@yandex.ru.

Итоги конкурса будут подводиться с 10 по 16 мая. Награждение запланировано на 21 мая. Призёрам в возрастных номинациях будут вручены памятные подарки.

Напомним, что 9 июля этого года пермский автобус отметит свой 95-летний юбилей. В честь этого департамент транспорта и МУП «Пермгорэлектротранс» запланировали ряд праздничных мероприятий, приуроченных к круглой дате.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Полина Коряковцева –
​8-902-799-66-06.

Вернуться назад