Новости

29 апреля, 17:48
В Перми временно изменится маршрут следования автобусов №69 и №70
Фото: Виталий Кокшаров

В связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на улице Уральской с 1 до 10 мая будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Лифанова на участке от улицы Якова Свердлова до улицы Уральской. В связи с этим  изменится движение автобусных кольцевых маршрутов №69 и №70.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, с 1 по 10 мая включительно маршрут №69 «микрорайон Ива – улица Грачёва»  от остановочного пункта «улица 1905 года» (по улице Лифанова) будет проходить по улицам Лифанова, Якова Свердлова, Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова – и далее по маршруту следования.

Маршрут №70 «улица Грачёва – микрорайон Ива» от остановочного пункта «улица Обросова»  будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Ивановской, Якова Свердлова, 1905 года – и далее по маршруту.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Также получить консультацию можно по номеру телефона call-центра департамента транспорта: 250-25-50.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Алёна Власова –
8-902-639-28-83.


Вернуться назад