Новости

21 июня, 15:05
В общественном транспорте Перми запустили новый выпуск проекта #едемвместе
Фото: Виталий Кокшаров

В юбилейный для пермского автобуса год жителям города напоминают об этикете пассажира с помощью сообщений в общественном транспорте.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, во втором выпуске проекта пассажирам напоминают о необходимости снимать рюкзаки, носить маски, заранее готовить средства и оплаты проезда и так далее.

– Нам пришло несколько десятков сообщений о том, что пассажирам нужно напомнить именно о необходимости снимать рюкзаки в салонах автобусов. Действительно, этот вопрос актуален. И мы надеемся, что пассажиры, которые забывают их снять, вспомнят об этом, услышав специальные сообщения, – отметили в департаменте.

Напомним, в социальных сетях под хэштегом #едемвместе, на видеомониторах в автобусах и через аудиоинформаторы пассажиры могут ознакомиться с современными правилами этикета, важными именно в общественном транспорте.

Предложения жителей принимаются в работу. Присылать их можно в социальных сетях департамента «ВКонтакте» или Instagram, а также на электронный адрес: get-press@yandex.ru.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Алёна Власова –
8-902-639-28-83.


Вернуться назад