Новости

Изменения связаны с тем, что на участке железной дороги между станциями «Пермь-2» и «Лёвшино» через станцию «Пермь-1» начало работу наземное метро.
В автобусных маршрутах №4, №59 и №80, а также в трамвае №8, участвующих в тестировании бескондукторной системы оплаты проезда, контролёры начнут составлять акты о правонарушениях, чтобы наложить штрафы за безбилетный проезд.
В Перми по инициативе губернатора региона Дмитрия Махонина запущен новый этап реализации проекта «Наземное метро». 17 сентября на участке железной дороги между станциями «Пермь II» и «Лёвшино» через станцию «Пермь I» начнут курсировать поезда.
Первым по линии прошел трамвай №11. Также к своим маршрутам вернулись трамваи №4 и №8. Актуальное расписание и маршруты следования можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс».
На участке улицы Уральской после ремонта с утра будет запущено трамвайное движение, первым по линии пройдёт трамвай №11. Также к своим маршрутам вернутся трамваи №4 и №8. Актуальное расписание и маршруты следования можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс».
Звонки пермяков будет принимать начальник городского департамента транспорта Анатолий Путин. Он ответит на вопросы, связанные с бескондукторной системой оплаты проезда, расписанием движения транспорта в связи с переходом на осеннее расписание.