График приема граждан

Личный прием граждан руководителями администрации города Перми, руководителями территориальных и функциональных органов администрации города Перми осуществляется в соответствии с утвержденными Главой города Перми графиками (представлены в таблице) по вопросам, входящим в их компетенцию, по предварительной записи.

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководством администрации города Перми в апреле 2024 года
Руководитель
Дата
Время
Ответственные
Андрианова
Ольга Николаевна
четвертый
четверг месяца
с 16.00
до 17.00
Бендерова О.Н.
212 32 20
Мальцева Екатерина Дмитриевна
третий
вторник месяца
с 16.00
до 17.00
Маратканова О.С.
212 75 06
Субботин
Игорь Александрович
вторая
среда месяца
с 16.00
до 17.00
Коновалова О.А.
210 89 36
Галиханов
Дмитрий Кадирович
третья
среда месяца
с 16.00
до 17.00
Калинина А.М.
212 95 41
Фурман
Яна Валерьевна
первый
четверг месяца
с 16.00
до 17.00
Лучникова Т.Н.
212 86 77
Молоковских
Александр Владимирович
третья
пятница месяца
с 16.00
до 17.00
 
212 96 28
Туров
Алексей Михайлович
четвертая
среда месяца
с 16.00
до 17.00
Лядова С.Ю.
212 95 96
Трошков
Сергей Викторович
третий
четверг месяца
с 16.00
до 17.00
Рыбакова Е.В.
212 31 35
Справки по телефону 217 33 17
 
График проведения приемов граждан по личным вопросам
руководителями территориальных органов администрации города Перми в апреле 2024 года
Администрация
района
Глава администрации района
Дата и время
проведения
Ответственный за организацию личного приема
Справки
по телефону
Администрация
Дзержинского района
Стяжкин Александр Алексеевич
1-я и 3-я
среда месяца
с 17.00 до 19.00
Осокина А.С.
246 65 92
Администрация
Индустриального района
Полудницын
Алексей Николаевич
1-я и 3-я
среда месяца
с 17.00 до 19.00
Шестакова Н.А.
227 92 03
Администрация
Кировского района
Борисов Михаил Александрович
1-я и 3-я
среда месяца
с 17.00 до 19.00
Гуляева Ю.А.
205 61 90
Администрация
Ленинского района
Русанов Александр Анатольевич
1-я и 3-я
среда месяца
с 17.00 до 19.00
Зиборова А.И.
212 07 92
Администрация
Мотовилихинского района
Сальников
Игорь Борисович
1-я и 3-я
среда месяца
с 17.00 до 19.00
Никифорова Н.А.
260 43 94
Администрация
Орджоникидзевского района
Карабатов Евгений Вячеславович
1-я и 3-я
среда месяца
с 17.00 до 19.00
Макшакова О.В.
263 49 37
Администрация
Свердловского района
Филиппов Александр Егорович
1-я и 3-я
среда месяца
с 17.00 до 19.00
Шерстнева А.А.
244 14 71
Администрация
поселка Новые Ляды
Печкурова Резида Лябибовна
1-я и 3-я
среда месяца
с 17.00 до 19.00
Катаева Я.Н.
295 86 46
График проведения приемов граждан по личным вопросам 
руководителями функциональных органов и подразделений администрации города Перми в апреле 2024 года
Функциональный орган
Руководитель
Дата и время
проведения
Ответственный
за организацию личного приема
Справки
по телефону
Департамент имущественных отношений
Хаткевич Александр Александрович
первая среда месяца
с 16.00 до 18.00
Незговорова П.В.
 
 
212 67 21
 
Департамент общественной безопасности
Мельчаков Сергей Владимирович
третья среда месяца
с 11.00 до 12.00
Вайман В.М.
212 31 25
Департамент культуры и молодежной политики
Головин Василий Викторович
последний четверг месяца
с 14.00 до 15.00
Трифанова Ю.Г.
212 81 63
Контрольный департамент
Долгих Игорь Олегович
второй вторник месяца
с 11.00 до 12.00
Попова М.Л.
212 63 87
Департамент дорог
и благоустройства
Мясоедов Дмитрий Анатольевич
последняя среда месяца
с 10.00 до 11.00
Дудина К.А.
212 72 02
Департамент образования
Ершова
Ольга Станиславовна
последний вторник месяца
с 16.00 до 18.00
Поздеева М.А.
212 70 50
 
Департамент экономики и промышленной политики
Чеснокова Ольга Михайловна
третий четверг месяца
с 16.00 до 17.00
Волегова О.В.
212 51 05
Управление записи актов гражданского состояния
Бердникова Светлана Алексеевна
последняя среда месяца
с 11.00 до 12.00
Кравченко К.Г.
210 12 28
Управление по экологии и природопользованию
Андреев Дмитрий Николаевич
третья среда месяца
с 16.00 до 17.00
Дудниченко Е.С.
210 99 91
Комитет по физической культуре и спорту
Сапегин Сергей Викторович
второй четверг месяца
с 16.00 до 17.00
Шадрина Ю.В.
212 60 79
Департамент жилищно-коммунального хозяйства
Казанцев Вадим Леонидович
первый и второй понедельник месяца
с 16.00 до 17.00
Иванова Е.С.
212 29 55
Департамент финансов
Титяпкина Вера Сергеевна
второй четверг месяца
с 16.00 до 17.00
Коколева Т.В.
212 92 80
Управление жилищных отношений
Афанасьева Наталья Николаевна
каждый четверг месяца
с 10.00 до 12.00
Тарасевич А.А.
212 55 86
Департамент земельных отношений
Пьянкова
Лариса Владимировна
первая и третья пятница месяца
с 11.00 до 13.00
Епишина А.А.
212 30 71
Департамент социальной политики
Овсянникова Юлия Анатольевна
каждая среда месяца с 15.00 до 16.00
Попова Т.В.
212 88 86
Управление капитального строительства
Чиркова Ирина Юрьевна
третья пятница месяца
с 11.00 до 12.00
Захарова С.В.
211 70 66
Департамент градостроительства и архитектуры
Норова Мария Викторовна
каждая среда месяца
с 14.00 до 15.00
Мартюшева М.В.
212 72 57
Департамент транспорта
Путин Анатолий Алексеевич
первая пятница месяца
с 10.00 до 11.00
Лифанова А.С.
212 18 91

Информация о проведении руководителями территориальных органов администрации города Перми встреч с жителями города Перми в 2024 году