График приема граждан

Уважаемые граждане!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями Минтруда России в администрации города Перми временно ограничивается личный прием граждан.

Обращение в форме электронного документа можно направить здесь.

Письменные обращения на имя Главы города Перми, в администрацию города Перми необходимо направлять по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, д. 23.

Благодарим за понимание!

Личный прием граждан осуществляется ежемесячно главой администрации города и его заместителями, руководителем аппарата администрации и руководителями подразделений администрации в соответствии с графиками, в установленные дни и часы. Прием граждан организуется специалистами отдела по работе с обращениями граждан и помощниками руководителей администрации города.

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководством администрации города Перми 

Руководитель

Дата

Время

Ответственные

1.

Агеев Виктор
Геннадьевич

четвертый

четверг месяца

16.00

каб.207

Высотина Д.В.

212-75-06

2.

Гаджиева Людмила
Анатольевна

каждый

вторник месяца

17.00

каб.309

Горлов П.С.

212-95-96

3.

Субботин Игорь
Александрович

вторая

среда месяца

15.00

каб.109

Власова Е.А.

210-89-36

4.

Дашкевич Анатолий Вячеславович

последний

четверг месяца

16.00

каб.305

Мурашева О.О.

212-31-35

5.

Королева Лидия
Владимировна

третий

четверг месяца

17.00

каб.226

Денисова Е.С.

212-55-70

6.

Титяпкина Вера
Сергеевна

первый

четверг месяца

16.00

каб. 109

Кучеровских Н.В.

212-92-80

7.

Ведерникова Лариса Геннадьевна

первый вторник месяца

10.00-12.00

каб. 311

Гашкова Л.Л.

212-86-77

8.

Ивашкина Светлана
Ивановна

третья

пятница месяца

16.00

каб.109

Стампель Н.Н.

217-33-24

 

Глава города Перми Дмитрий Иванович Самойлов проводит личный прием граждан по отдельному графику

Справки по телефону 217-33-17

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями территориальных органов администрации города Перми 

 

Администрация

района

Глава администрации района

Дата и время

проведения

Ответственный за организацию личного

приема

Справки

по телефону

1.

Администрация

Дзержинского района

Стяжкин

Александр Алексеевич

1-й и  3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Сарапулова Ю.А.

246 65 92

2.

Администрация

Индустриального района

Иванов

Александр

Иванович

1-й и 3-й

вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Шестакова Н.А.

227 92 03

3.

Администрация

Кировского

 района

Цветов Владимир Юрьевич

 1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Воробьева И.А.

205 61 90

4.

Администрация

Ленинского

района

Козенков

Александр

Николаевич

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Харланова Е.Ю.

212 07 17

5.

Администрация            Мотовилихин-ского района

Хаткевич

Александр Александрович

 1-й и 3-й
вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Ляшкова А.И.

260 43 94

6.

Администрация

Орджоникидзев-ского района

Карабатов

Евгений Вячеславович

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Кольцова Н.И.

263 55 04

7.

Администрация

Свердловского района

Усов

Андрей

Иванович

1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Макшакова О.В.

244 14 71

8.

Администрация

поселка

Новые Ляды

Печкурова

Резида

Лябибовна

 1-й и 3-й вторник

месяца

с 17.00 до 19.00

Катаева Я.Н.

295 85 71

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями функциональных органов и подразделений администрации города Перми (г.Пермь, ул. Ленина, 23)

Функциональный орган

Руководитель

Дата, время и место

проведения

Ответственный

за организацию

 личного

приема

Справки

по телефону

Департамент имущественных отношений

Берников

Михаил

Юрьевич

последний четверг месяца

11.00, каб.109

Незговорова П.В.

 

 

212 67 21

 

Департамент общественной безопасности

 

Голенков

Виктор

Михайлович

третья среда месяца

11.00, каб.109

Фетисова С.А.

212 31 25

Департамент

культуры и молодежной политики

Неганова

Елена

Борисовна

последний четверг месяца

14.00, каб.109

Гиниатуллина А.И.

212 81 63

Контрольный департамент

Ворончихин

Александр

Юрьевич

второй вторник месяца

11.00, каб.109

Чернобогова И.А. 212 63 87

Департамент дорог

и благоустройства

Красильников Сергей Иванович

последняя среда месяца

10.00, каб.109

Дудина К.А.

212 72 02

Департамент образования Представитель департамента образования последний вторник месяца 17.00, каб.310 Рочева А.Ю. 212 70 50

Управление

записи актов гражданского

состояния

Бердникова

Светлана

Алексеевна

последняя среда месяца

11.00, каб.109 

Маренина О.В.

210 12 28

Департамент экономики

 и промышленной политики

Чеснокова

Ольга

Михайловна

 

последний четверг месяца

10.00, каб.109 

Волегова О.В.

 

 

212 51 05

 

Управление по

экологии и приро-

 допользованию

Андреев Дмитрий Николаевич

последняя среда месяца

15.00, каб.109 

Андрущенко С.С.

210 99 91

Комитет

по физической культуре и спорту

Сапегин

Сергей

Викторович

последний четверг месяца

16.00, каб.109 

Кучевасова Д.А.

212 60 79