График прямых телефонных линий

Прямые телефонные линии осуществляются ежемесячно главой администрации города и его заместителями, руководителем аппарата администрации и руководителями подразделений администрации в соответствии с графиками, в установленные дни и часы

График проведения прямых телефонных линий руководством администрации города Перми с населением в декабре 2019 года

Руководитель

 

Дата

Время,

№ телефона

Тематика

1.

Агеев Виктор Геннадьевич –

первый заместитель главы администрации города Перми

третья

пятница

месяца

11.00 – 12.00

 

тел. 217 33 17

 

- вопросы имущественных

отношений,

- вопросы оказания услуг связи, торговли, обществен-ного питания, бытового обслуживания и наружной рекламы

2.

Гаджиева

Людмила Анатольевна –

заместитель главы

администрации города  Перми

 

третья

среда месяца

09.30 – 10.30

 

тел. 217 33 17

 

- вопросы физической культуры и спорта,

- вопросы дошкольного, школьного, дополнительного образования,

- вопросы социальной

поддержки,

- вопросы транспорта

3.

Дашкевич

Анатолий Вячеславович –

заместитель главы админист-рации города Перми – начальник департамента дорог и благо-устройства администрации города Перми

второй

четверг

месяца

16.00 – ­17.00

 

тел. 217 33 17

 

- вопросы благоустройства

 

4.

Субботин

Игорь Александрович –

заместитель главы администра-ции города Перми

третья среда

месяца

15.00 – 16.00

 

тел.  217 33 17

 

 

- вопросы жилищных отношений,

- вопросы жилищно-коммунального хозяйства,

- вопросы экологии

5.

Королева Лидия Владимировна –

заместитель главы администрации города Перми –

начальник управления  по вопросам общественного самоуправления

 и межнациональным отношениям администрации города Перми

первый

вторник

месяца

11.00 – 12.00

 

тел. 217 33 17

-вопросы общественной безопасности,

- вопросы межнациональных

и межконфессиональных

отношений,

- вопросы взаимодействия

с органами территориального общественного самоуправ-

ления, общественными и  иными некоммерческими организациями, религиозны-

ми объединениями

6.

Немирова Ольга Викторовна – заместитель главы администрации города Перми – начальник департамента земельных отношений администрации города Перми

первая среда месяца

17.00-18.00

 

тел.     212  86 77

- вопросы земельных отношений,

- вопросы реализации единой политики в области градостроительства и архитек-

туры на территории города Перми

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График проведения прямых телефонных линий руководителями территориальных органов администрации города Перми с населением в декабре 2019 года

 

Наименование

администрации района

Руководитель

Номер телефона

Дата и время проведения

1.

Администрация

Дзержинского района

Стяжкин

Александр Алексеевич

233  14  80

3-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00

 

2.

Администрация

Индустриального района

Иванов

Александр Иванович

 

227  93  44

3-й понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

3.

Администрация

Кировского района

Хлебников

Владимир Владимирович

282  80  01

2-й вторник месяца

с 10.00 до 11.00

4.

Администрация

Ленинского района

Козенков

Александр Николаевич

212  07  17

3-й понедельник

месяца

с 11.00 до 12.00

5.

Администрация

Мотовилихинского  района

Хаткевич

Александр Александрович

260  27  16

2-й вторник месяца

с 16.00 до 17.00

6.

Администрация

Орджоникидзевского района

Карабатов

Евгений Вячеславович

263  46  80

2-й понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

7.

Администрация

Свердловского района

Усов

Андрей Иванович

241  27  99

4-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00

8.

 

Администрация

поселка Новые Ляды

Печкурова

Резида Лябибовна

295  86  46

1-й вторник месяца

с 11.00 до12.00

 

 

 

График проведения прямых телефонных линий руководителями функциональных органов и подразделений администрации города Перми с населением в декабре 2019 года

Наименование подразделения
Руководитель
Номер телефона

Дата и время проведения

Департамент образования

 

Серикова

Людмила Владиславовна

212  70 50

последний четверг месяца

с 10.00 до 12.00

Департамент градостроительства и архитектуры

Норова

Мария Викторовна

212  72  57

3-й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

Департамент

имущественных отношений

Берников

Михаил Юрьевич

212  67  21

2-я среда месяца

с 17.00 до 18.00

Контрольный

департамент

Ворончихин

Александр Юрьевич

212  63  87

2-й четверг месяца

с 15.00 до 16.00

Департамент

жилищно-коммунального хозяйства

Власов

Александр Иванович

212  29  55

3-й понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

Департамент общественной безопасности

Голенков

Виктор Михайлович

212  31 25

4-я  среда месяца

с 17.00 до 18.00

Департамент

социальной политики

Овсянникова

Юлия Анатольевна

212 88 86

2-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Департамент

транспорта

Путин

Анатолий Алексеевич

212  18  91

1-я пятница месяца

с 09.00 до 10.00

Департамент

культуры и молодежной политики

Неганова

Елена Борисовна

212  81  63

2-я среда месяца

с 10.00 до 11.00

Департамент экономики

и промышленной политики

Кузнецов

Александр Александрович

212 51 05

2-я среда месяца

с 16.00 до 17.00

Департамент дорог

и благоустройства

Румянцев

Павел Иванович

212  62  80

последняя пятница месяца

c 15.00 до 16.00

Управление по экологии

и природопользованию

Хайдаров

Ильдар Рафакович

210  99  91

4-й понедельник месяца

с 15.00 до 16.00

Управление

жилищных отношений

Чиркова

Ирина Юрьевна

212  55  86

3-й четверг  месяца

с 10.00 до 11.00

Управление записи актов

гражданского состояния

Бердникова

Светлана Алексеевна

210 12 28

3-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Управление по вопросам общественного самоуправления

и межнациональным отношениям

Генкин

Дмитрий Григорьевич

212 30 39

3-я среда месяца

с 17.00 до 18.00

Комитет по физической культуре и спорту

Сапегин

Сергей Викторович

212 60 79

1-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00

МБУ «Архив города Перми»

Новокрещенных

Виктор Владимирович

237  12  12

 

2-й вторник месяца

с 11.00 до 12.00