Новости

7 марта, 08:53
В администрации Перми начался прием проектов на конкурс «Лучший студенческий проект»
Фото: Виталий Кокшаров

Проекты принимаются по 15 марта. В этом году количество победителей увеличено.

В конкурсе «Лучший студенческий проект по развитию местного самоуправления» могут принять участие студенты вузов очной формы обучения 3 и 4 курсов, которые учатся по программе бакалавриата или программе магистратуры.

Проекты и пакет документов для участия в конкурсе принимаются с 4 по 15 марта. Их нужно представить в администрацию Перми по адресу: улица Ленина, 23, кабинет 242 (с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00).

Конкурс проводится в три этапа – прием документов и проектов, оценка проектов функциональными органами и подразделениями городской администрации и защита проектов на заседании конкурсной комиссии. В состав конкурсной комиссии входят руководители администрации города и представители пермских вузов.

С 2019 года количество победителей конкурса увеличено – с трех до четырех. Они будут включены во внешний кадровый резерв администрации Перми и получат денежное вознаграждение.

С перечнем документов и требованиями к проектам можно ознакомиться здесь. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 212-58-52.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Екатерина Гаспер –
212-62-90.

Вернуться назад