Главные новости

В «Субботу на набережной» можно будет посмотреть выступление «Сборной бывших спортсменов» на большом экране

5 августа вся страна сможет увидеть выступление пермской команды КВН в эфире Первого канала. Чтобы поддержать нашу команду, зрителей приглашают присоединиться к показу на большом экране пермской набережной.

Суббота, 5 августа, начнется с городских спортивных тренировок, которые стартуют в 12:00.  С 13:30 на главной сцене — время танцев и хорошей музыки из разных частей света. Танцевальный мастер-класс по карибским танцам сменят кельтские песни и музыка западного края Европы, а затем энергичный афрохаус.

В 18:00 любой желающий может оказаться на главной сцене набережной и принять участие в городской «Караоке-битве» — конкурсе для любителей пения. Заявки на участие принимаются на официальном сайте СубботаНаНабережной.РФ.

Суббота — также отличный день для встреч и новых знакомств, особенно если они приносят дополнительные знания. В «Интеллектуальном кафе» с 13:00 гостей ожидают три интересных рассказа. «Неврология в искусстве» (12+), ведущая — Надежда Горст, невролог, победитель «Пермских научных боев». Лектор представит самые интересные и поразительные примеры неврологических заболеваний, отраженных в кривых зеркалах искусства. «Четыре всадника Апокалипсиса: привычки разрушающие ваши отношения» (12+), лектор – семейный психолог Андрей Никитин. «Полезные путешествия, или как организовать кругосветку» (12+) — трэвел-встреча с Александром Люкшиным: любопытные факты и полезные знания об организации поездок,   веселые  истории и случаи из жизни путешественника.

Вечерняя программа мероприятий будет также насыщенной и закончится уже после полуночи. С 20:00 до 22:30 телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy представят пять самых популярных серий комедийного сериала «Друзья». Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки от организаторов и партнеров, 3D-фотозона с профессиональным фотографом.

Отличным финалом вечера станет показ эфира программы КВН на огромном экране. Впервые более чем за 10 лет команда КВН Пермского края «Сборная бывших спортсменов» дошла до финала Премьер-Лиги КВН. Вся страна сможет увидеть выступление пермяков в эфире Первого канала.  Чтобы порадоваться этому событию и поддержать нашу команду, в 22:30 зрителей приглашают присоединиться к показу на большом экране пермской набережной.

«Субботы на набережной» проходят в рамках Большого летнего фестиваля «Пермский период. Новое время» и продлятся до  26 августа. Подробная информация: СубботаНаНабережной.РФ. Хештег события: #СубботаНаНабережной.

Напомним, глава Перми Дмитрий Самойлов поставил задачу насыщать реконструированную часть набережной культурными и спортивными мероприятиями. Для этого был разработан проект «Суббота на набережной» под общим лозунгом «Кама – река событий». События проекта стартовали 3 июня.


Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
212-62-90.


Вернуться назад