Новости Перми за Январь 2019

В Орджоникидзевском районе Перми поздравили с 90-летним юбилеем жительницу микрорайона Домостроительный Ираиду Гавриловну Мальцеву.
В Новочебоксарске Чувашской республики прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сёткан).
На встрече присутствовало более 150 человек. Глава администрации Свердловского района Перми Андрей Усов довел до собравшихся оперативную информацию.
2 февраля в 13:00 в сквере им. Землячки пройдет мероприятие «Зимние забавы». Заявки на участие принимаются до вечера 31 января.
Школы, лицеи, гимназии, учреждения среднего специального профобразования и дополнительного образования, подведомственные департаменту образования администрации Перми, будут закрыты на карантин с 31 января по 8 февраля включительно.
В Свердловском районе Перми 3 февраля при поддержке ТОС «Солдатова» впервые будет реализован проект «Экодвор». Он направлен на объединение людей для улучшения придомовой территории.
В администрации Перми состоялось заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по дому на улице Революции, 3/1.
Большие металлические сооружения были размещены без разрешения соответствующих органов и служб.