Новости Перми за Август 2019

5 августа, 16:45
В Перми завершен подготовительный этап строительства спортивной базы «Летающий лыжник»

Строительство новой спортивной базы ведется по адресу: улица Тихая, 22. На объекте закончено устройство свайного поля, подготовлено основание для ростверка, укреплены кабельные линии.

Как сообщили в управлении капитального строительства администрации Перми, строительные работы на объекте идут полным ходом. В настоящий момент осуществляется обеспечение строительной площадки временным подключением к сетям водоснабжения, устраивается освещение и водосборные колодцы. Ведется дальнейшая работа с ростверками – изготовление опалубки и бетонирование.

Напомним, что площадь новой двухэтажной спортивной базы, к строительству которой приступило городское управление капстроительства, составит 2395,52 кв. метра. В здании будут размещены три зала: универсальный спортивный зал, тренировочный зал для специальных физических занятий, связанных с лыжным спортом, и тренажерный зал для общей физической подготовки спортсменов.

Новой спортивной базой смогут пользоваться не только воспитанники детско-юношеской одноименной школы, но и жители города.


Вернуться назад