Новости Перми за Ноябрь 2020

Сейчас подрядная организация завершает пусконаладочные работы, ведётся подготовка документации для ввода объекта в эксплуатацию. Уже в начале следующего года здесь начнут заниматься школьники.
После окончания конкурсных процедур будет определен подрядчик для выполнения строительно-монтажных работ. Заключить муниципальный контракт планируется в декабре этого года. Здание будет рассчитано на 550 школьников.
К 300-летию города в микрорайоне Парковый на улице Шпальной, 2 планируется построить региональный центр фигурного катания и спортивный комплекс с бассейном. Сейчас оба объекта проектируются.
По результатам конкурсных процедур будут определены поставщики. В числе приобретаемого оборудования – мебель для групп, спортоборудование, пианино, компьютеры, проекторы и другое. Поставка запланирована на конец декабря этого года.
Реконструкция Дворца спорта «Орлёнок» и стадиона «Юность» включена в перечень приоритетных объектов, которые должны быть построены или отремонтированы к 300-летию Перми. Конкурс на определение подрядчика по подготовке проектно-сметной документации на реконструкцию объектов уже объявлен.