Новости Перми за 18.10.2016

В тире специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Темп» прошли открытые Чемпионат и Первенство города по стрельбе из пневматического оружия.
После ввода в эксплуатацию нового спорткомплекса «Победа» (ул. Обвинская, 9) существовавшая ранее пешеходная дорожка оказалась на территории спорткомплекса, поэтому в рамках капитального ремонта улицы Саранской было принято решение о строительстве новой пешеходной дорожки.
В универсальном комплексе специализированной детско-юношеской спортивной спортивной школы «Киокушинкай» состоялась ежегодная торжественная церемония посвящения в спортсмены Киокусинкай каратэ.
Озеленители уже выполнили обрезку многолетних цветочных культур, а сейчас приступили к утеплению теплолюбивых насаждений – туй и молодых саженцев голубых елей.
В Кировском районе стартовала вторая очередь ремонтных работ, проводимых на лестничных подходах к набережной Камы. Подрядчики приступили к ремонту спуска в створе улицы Астраханская.
Незаконные киоски, автоприцепы, палатки после вынесения предупреждения должны убирать сами владельцы. Если они этого не делают, администрации районов организовывают принудительный демонтаж объектов с последующим возмещением расходов бюджета.
В Мытищах завершился Международный театральный фестиваль «Подмосковные вечера». Пермский Театр юного зрителя представлял на нем спектакль «Золоченые лбы».