Новости Перми за 17.11.2016

19 ноября на площади перед ДК им. Гагарина в Индустриальном районе (улица Мира, 39) с 10:00 до 18:00 будет работать ярмарка сельхозпродукции.
Сотрудники Пермской городской службы спасения оказали помощь двум рыбакам, дрейфующим на льдине в районе КамГЭС. Опасная зимняя рыбалка закончилась для жителей Перми благополучным возвращением на берег.
23 ноября в 11:00 в центре детского творчества «Исток» (улица Танцорова, 7) состоится городской слет отрядов правоохранительной направленности «Ставка на право».
Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, план выпуска подвижного состава утренних рейсов в условиях низких температур выполнен на 95%.
На заседании комитета по бюджету и налогам Пермской городской Думы был рассмотрен проект основного финансового документа города на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.
Спасатели группы оперативного реагирования выручили из беды щенка, который застрял в трубе. В ходе спасательной операции собаку извлекли из западни.
18 ноября в 10:00 в Центральном выставочном зале (Комсомольский проспект, 10) состоится открытие выставки-продажи антиквариата «Кабинет».
С 30 ноября по 3 декабря центр дополнительного образования для детей «Луч», подведомственный департаменту образования Перми, совместно с туристическим агентством «Школа-Тур» проведет городскую дистанционную интерактивную игру «Селфи-миссия «Профпригоден».
18 ноября в 18:00 при поддержке администрации Перми в арт-резиденции (улица Монастырская, 95а) состоится открытие персональной выставки работ художника Виктора Кузина «По волнам моей памяти…».