Новости Перми за 05.07.2017

В Перми завершен ремонт на четырех объектах. В общей сложности в 2017 году пройдет ремонт 25 крупных объектов, 19 из которых ремонтируются в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».
На форум приедут участники и гости из 40 стран мира, ожидается выступление 150 международных экспертов.
В ближайшие выходные в саду им. Миндовского (улица Мира, 9) состоится празднование Дня семьи, любви и верности, в рамках которого пройдут познавательные мастер-классы, спортивные тренировки и концертная программа «Саксофон для двоих».
В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в поселке приступили к работам по благоустройству придомовых территорий по адресам: улица Мира, 17, 20.
Для жителей организуется множество познавательных мероприятий, мастер-классов.
8 июля «Суббота на набережной» обещает оставить сильные впечатления. Все потому, что в этот день с 15:00 до 18:00 на берегу Камы состоится командный турнир по силовому экстриму «Богатыри Прикамья-2017».
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В эти дни во многих районах города пройдет ряд тематических мероприятий – чествование семей-«стажистов», конкурсы, флешмобы.
10-11 июля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» (улица Обвинская, 9) состоится турнир по баскетболу среди юношей «Кубок Победы».