Новости Перми за 10.07.2017

Сейчас в большинстве летних лагерей подходит к концу вторая смена. В первую смену в разных лагерях отдохнуло 19, 3 тысячи пермских ребят. Возможность получить сертификат на летний отдых детей по-прежнему есть, напоминают в департаменте социальной политики администрации Перми.
С каждым годом выпускников, закончивших школу на «отлично», становится больше.
Наблюдения показали, что снижается количество утиных семей, обитающих на особо охраняемой природной территории «Утиное болото».
Подведены итоги первого этапа специальной образовательной программы, реализуемой Пермским фондом развития предпринимательства по заказу министерства промышленности, предпринимательства и торговли края.
На большой спортивной арене «Лужники» в Москве объявили города, в которых покажут Кубок мира по футболу ФИФА. Тур продлится 123 дня и охватит 24 города России, среди них будет и Пермь.
11 июля соискатели приглашаются на ярмарку вакансий для ООО Торговая компания «Дом комфорта». Она пройдет в помещении отдела занятости населения Дзержинского района по улице Голева, 2а.
Он осуществлен при поддержке управления по экологии и природопользованию администрации города и пермским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».