Новости Перми за 13.07.2017

Подрядная организация приступает к укладке верхнего слоя асфальта на улице Спешилова от развязки «Сосновый Бор» до улицы Борцов Революции. В ближайшие дни в ночное время на участке будет ограничено движение автотранспорта.
Детские музыкальные школы №3 и №1 вошли в список победителей Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств».
В связи с ремонтом тепловой сети ООО «ПСК» на участке улицы Островского от улицы Пермской до улицы Луначарского с 15 июля по 1 августа будет изменено движение ряда автобусных маршрутов.
Рост зафиксирован по сравнению с июнем прошлого года. «Рекордсменом» по рождению двоен стал Свердловский район.
В Перми по адресу: улица Репина, 20 впервые пройдет городской праздник в честь Антона Павловича Чехова. 15 июля в 15:00 начнётся череда театральных выступлений: перформансы, уличные спектакли, творческие интерактивы.
13-летняя жительница Орджоникидзевского района Перми Анастасия Запевалова заняла первое место в конкурсе «Танцевальный батл» всероссийского проекта «Поколение М», впечатлив жюри исполнением современной хореографии под песню «Родная».
Новое место отдыха появилось в микрорайоне Заостровка. Оно расположено рядом с домом по улице Маяковского, 48.
Оргкомитет Пермского международного марафона продемонстрировал дизайн фирменных футболок грандиозного спортивного события, которое пройдет впервые в городе 2 и 3 сентября.