Новости Перми за 22.09.2017

В связи с реконструкцией тепловой сети на пересечении улицы Монастырской и Комсомольского проспекта 23 и 24 сентября автобусный маршрут №3 будет следовать в объезд.
Пермский бизнес приглашают принять участие в мероприятии, организаторами которого являются правительство края, администрация Перми и некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства».
Работы стартовали в Орджоникидзевском районе Перми в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» за счет федерального финансирования.
Асфальтирование дворовых проездов, пешеходных тротуаров, подъездных дорожек проходит в рамках предоставления субсидий из бюджета Перми на благоустройство придомовых территорий домов.
С 29 сентября будет изменена конфигурация светофора на перекрестке улиц Васильева и Куйбышева. Это позволит сократить время ожидания проезда для автомобилистов.
На комитете по бюджету и налогам Пермской городской Думы администрация Перми представила доклад об изменениях в основной финансовый документ на 2017 – 2019 годы.
23 сентября в 11:20 в актовом зале школы №12 состоится второй этап районного фестиваля-конкурса социально значимых проектов, посвященного 80-летию Свердловского района.
Мероприятия, посвященные культуре стран Востока, запланированы на 27-28 сентября. Они пройдут в здании учебного заведения по адресу: улица Старцева, 1а.