Новости Перми за 13.11.2017

На сайте «Соревновательные системы» подведены итоги конкурса «Mass media».
13 ноября состоялось торжественное открытие движения автомобильного транспорта по развязке у нового аэровокзального комплекса пермского аэропорта «Большое Савино».
В департаменте образования администрации Перми состоялось подписание трехстороннего соглашения о защите трудовых, профессиональных, социально-экономических прав и интересов работников на 2017-2019 годы.
Мероприятие для председателей, членов правления садоводческих некоммерческих товариществ и садоводов пройдет 18 ноября в 12:00 в здании по адресу: улица Рабочая, 19 (ТОС «Светлый» Дзержинского района).
Во Дворце молодежи состоялся фестиваль студенческих отрядов Пермского края, посвященный завершению трудового семестра.
14 ноября с 10:00 до 11:00 в Мотовилихинском районе Перми пройдет кратковременное включение системы оповещения населения.
Необычная церемония бракосочетания состоялась в Дзержинском отделе управления ЗАГС администрации Перми. В стиле стимпанк были одеты как жених с невестой, так и их гости.
Во Дворце культуры им. Кирова состоялся праздничный вечер, посвященный 50-летнему юбилею учреждения.
В Год экологии в Перми высажено более десяти тысяч деревьев и семь тысяч кустарников, в том числе более полутора тысяч крупномерных саженцев деревьев и четыре тысячи кустарников за счет восстановительной стоимости. Пристальное внимание уделялось качеству посадочного материала.