Новости Перми за 16.11.2017

На думском комитете по бюджету и налогам заместитель главы администрации Перми Вера Титяпкина представила доклад об исполнении бюджета города за девять месяцев этого года.
На заседании комитета по бюджету и налогам Пермской городской Думы был рассмотрен проект основного финансового документа города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
17 ноября с 10:00 до 12:00 в Перми пройдет кратковременное включение системы оповещения населения.
На этот раз в уборке приняли участие сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ – Учетный региональный центр Пермь». Они благоустроили территорию у Коммунального моста.
Максима Няшина, ученика 10 класса пермской школы №9, наградили знаком отличия «Гордость Пермского края» на заседании краевого правительства.
Встречи с населением глав районных администраций состоялись 15 ноября во всех районах города и в поселке Новые Ляды. Число посетителей по сравнению с прошлым годом заметно возросло.
С 17 по 20 ноября на базе Пермского государственного института культуры (улица Газеты Звезда, 18) состоится V международный конкурс им. Немтина.
На базе школы №32 (улица Советская, 102а) проходит турнир по быстрым шахматам.
В городском этапе олимпиады принимают участие школьники 7-11 классов. Он продлится до 22 декабря.
Лучшие спектакли со всего Прикамья будут представлены в Перми с 20 по 27 ноября. В эти дни пройдет основная часть ХIV краевого фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса».