Новости Перми за 17.11.2017

Глава Перми Дмитрий Самойлов представил депутатам Пермской городской Думы планы дальнейшего развития городской набережной.
Встреча с жителями состоится в четверг, 23 ноября, в 18:00 в школе №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля (улица Советская, 33). Глава города лично примет обращения пермяков, а также даст поручения своей команде по решению вопросов, которые прозвучат на встрече.
21 ноября в центральной городской библиотеке им. Пушкина (улица Петропавловская, 25) состоится программа мероприятий, посвященная творчеству Бориса Пастернака.
Пермское образование занимает лидирующие позиции в стране. Этот факт не раз подтверждали педагоги и ученики пермских школ. Отличились и директора школ, вышедшие в финал всероссийского конкурса «Директор школы – 2017».
С 19 по 23 ноября в Перми состоится финальная сессия краевого проекта «Детский камерный оркестр Пермского края». Главным организатором проекта выступает пермская детская музыкальная школа № 1.
Роман Крендель, воспитанник детского сада «Легополис», занял второе место на всероссийском конкурсе «ИКаРенок с пеленок».