Новости Перми за 24.11.2017

Открытый прием в Ленинском районе состоялся в школе №2 (улица Советская, 33). Глава города лично принял обращения пермяков и дал поручения своей команде по решению вопросов, которые прозвучали на встрече.
В состязаниях смотр-конкурса «Как много дедушек хороших» сразились мужчины почетного возраста, имеющие опыт, профессионализм, активную жизненную энергию.
С 25 по 29 ноября городской совет старшеклассников и благотворительный фонд «Колыбель надежды» при поддержке департамента социальной политики администрации города Перми организуют помощь приютам для животных.
25 ноября в 12:00 в Доме учителя (улица Сибирская, 12) пройдет заключительный этап городского фестиваля авторов-исполнителей патриотической песни «Родина. Мужество. Честь».
Административное наказание было вынесено за срыв сроков сдачи восстановленного благоустройства после земляных работ.
Работники Пермского городского лесничества поддержали инициативу общественности по обустройству экологического маршрута в долине реки Большая Ива.
28 ноября в 18:30 центральная библиотека им. Пушкина (улица Петропавловская, 25) приглашает на спектакль «Посвящение женщине» по произведениям поэтов серебряного века.
Глава Перми Дмитрий Самойлов назначил Александра Бородина начальником департамента ЖКХ администрации города. К своим обязанностям он приступит с 27 ноября.
На базе Пермского музыкального колледжа прошли концерты заключительного этапа масштабного проекта «Музицирование для всех», участниками которого стали более 300 школьников из 15 школ Перми.