Новости Перми за 27.11.2017

Конкурс направлен на выявление и стимулирование положительного опыта в организации питания учеников.
30 ноября в 11:00 в пермской гимназии №2 состоится общегородской этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.
В Новосибирске состоялся всероссийский турнир по бадминтону серии Гран-при на Кубок Новосибирского государственного технического университета. «Кубок НГТУ» – один из самых крупных и престижных турниров по бадминтону в Сибири.
Поздравить любимую с детства библиотеку пришли председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин, замглавы администрации Перми Вячеслав Торчинский, замглавы администрации Ленинского района города Оксана Полторак.
Сейчас ведется монтаж светофоров, в ближайшее время они будут подключены и настроены на оптимальный режим работы. Также в этом году началась установка мигающих светофоров.
В Перми завершился масштабный международный форум «Доброволец России», который собрал более 1300 участников со всей России и из 15 стран мира.
1 декабря в Мотовилихинском районе Перми состоится первый официальный киберспортивный турнир Dushcup#1. Заявки принимаются до 29 ноября.
29-30 ноября во Дворце им. Гагарина (улица Мира, 39) состоится региональный форум «В гармонии с природой», на котором представители экспертного сообщества, природоохранных органов власти, учреждений образования обсудят пути решения экологических вопросов.
По легенде запах газа в доме появился вследствие нарушения целостности корпуса конденсатосборника на газопроводе низкого давления.