Новости Перми за 02.02.2018

На семинарах собственникам помещений, на которых расположены рекламные конструкции, и представителям рекламных компаний города, осуществляющих их изготовление, разъяснят утвержденные стандартные требования к вывескам.
2 февраля этого года отмечается 75-я годовщина разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Подать заявку могут все желающие. Участникам показывают архивохранилище и редкие документы.
4 февраля в 13:00 на сцене Пермского академического Театра-Театра (улица Ленина, 53) состоится театральный марафон, в котором примут участие театральные студии из Уфы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иваново, Сочи и Перми.
6, 7, 20, 21 февраля в пермском театре юного зрителя (улица Екатерининская, 68) состоится премьера спектакля по произведению Николая Гоголя «Мертвые души».
Экологические сказки адресованы ученикам младших и средних классов, а также педагогам и родителям. Автор книги «Навстречу миру природы. Экологические сказки для детей и взрослых» Вера Эршон затрагивает проблемы лесных пожаров, незаконной вырубки деревьев, малых рек и образования мусора.