Новости Перми за 20.02.2018

В работе комиссии приняли участие заместители главы администрации города, начальники подразделений городской администрации, депутаты Пермской городской Думы.
21 февраля в 15:00 отеле «NEW STAR» (улица Газеты Звезда, 38б) состоится встреча пермских старшеклассников с представителями политики, культуры, спорта и бизнеса.
По прогнозам синоптиков сегодня, 20 февраля, в Перми может выпасть порядка 6 см снега. В связи с начавшимся снегопадом подрядчики вывели на дороги дополнительную снегоуборочную технику.
Началась запись желающих принять участие в Дне открытых дверей в МБУ «Архив города Перми». Гости архива смогут посмотреть редкие документы по истории города и заглянуть в одно из архивохранилищ, обычно закрытое для посетителей.
С начала 2018 года в адрес должников были направлены претензии с требованием погасить имеющиеся долги, а на рассмотрении в судах находится более 320 исковых заявлений с общей суммой долга более 91 млн рублей.
В Орджоникидзевском районе Перми состоялся зимний конкурс снежных фигур «Перезаморозка-2018». Снежные скульптуры радуют прохожих на площади у Дворца культуры «Искра» (улица Академика Веденеева, 54).
20 и 22 февраля в 15:00 во Дворце молодежи (улица Петропавловская, 185) состоятся полуфинальные игры КВН Юниор-Лиги.
В Екатеринбурге прошел отборочный этап турнира по хоккею «Red Bull Шлем и Краги», в котором участвовали 64 команды из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Нижнего Тагила и других.
21 февраля в 13:00 в центральной городской библиотеке им. Пушкина (улица Петропавловская, 25) состоится молодежный конкурс, посвящённый Международному дню родного языка.
26 февраля в актовом зале школы №127 (улица Крупская, 80) состоится концерт «Музыкальный зоопарк» в рамках реализации городского проекта «Играем и поем на французском». Организатором выступила детская музыкальная школа №10.