Новости Перми за 15.03.2018

18 марта в связи с проведением концертной программы, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией, изменится расписание и схемы движения маршрутов общественного транспорта.
15 марта 2018 года истекает срок оплаты по соглашениям об установлении сервитутов. Департамент земельных отношений администрации Перми напоминает, что несвоевременно произведенный платеж грозит расторжением данных соглашений в судебном порядке.
16-17 марта в 11:00 в Пермском доме народного творчества «Губерния» (улица Советской Армии, 4) состоится краевой конкурс школьных театров «Моя игра».
Сотрудники администрации Кировского района провели инвентаризацию бесхозяйных сетей наружного освещения и передали их на обслуживание специализированной организации. Это позволит отремонтировать их и организовать освещение.
Администрация Кировского района совместно с музеем современного искусства PERMM проводит фестиваль «заКама fest». Мероприятие пройдет 16 и 17 марта. В программе – мастер-классы, творческие встречи с представителями пермского стрит-арта и концерты.
С 6 по 26 апреля состоится масштабный арт-проект с участием современных художников и дизайнеров «Чудо Чуди».
Во Дворце молодежи прошла церемония торжественного закрытия молодёжной патриотической акции «Десант Прикамья».