Новости Перми за 26.04.2018

Торжественная церемония закрытия XVII молодежных Дельфийских игр России состоялась на Приморской сцене Мариинского театра. По итогам творческих состязаний в общем командном зачете Пермский край занял второе место.
Специалисты городского управления внешнего благоустройства и администрации Кировского района Перми проверили состояние территорий объектов социальной сферы. Отличные результаты показали 16 из 20 учреждений образования, здравоохранения и культуры.
Школа представит свои социально значимые инициативы мировым лидерам в сфере добровольчества на Международной конференции #INFOCUS, которая состоится с 12 по 15 июня в Женевском отделении организации объединенных наций (Швейцария).
Как и в прошлом году, тренировки проводятся на десяти спортивных площадках района три раза в неделю длительностью по полтора часа. Проводят их профессиональные тренеры и инструкторы.
В связи с увеличением пассажиропотока по сезонным направлениям с 29 апреля начнут работу автобусные маршруты №55 и №46. На маршруте №47 также изменится расписание.
В школе №140 (ул. Льва Толстого, 12) решили по-особенному отпраздновать этот день. В апреле учителя и учащиеся провели квест «Города-побратимы Перми».