Новости Перми за 20.09.2018

Свой 100-летний юбилей отметила жительница Орджоникидзевского района Перми, ветеран труда, активный общественный деятель Елизавета Лискова.
На комитете городской Думы по бюджету и налогам были рассмотрены основные направления бюджетной и налоговой политики Перми на 2019-2021 годы.
В районах Перми прошли открытые встречи с жителями города. Прием вели главы администраций районов, их заместители, начальники ключевых отделов районных администраций.
26 сентября с 11:00 до 12:00 в call-центре города состоится прямая линия по вопросам начала отопительного сезона в Перми.
Подрядная организация уложила нижний слой асфальтового покрытия с четной стороны улицы Уральской на участке от улицы Розалии Землячки до улицы Крупской.
Торжественное открытие фестиваля состоялось в Органном зале Пермской краевой филармонии. Зрителям представили совместные номера артистов из Перми и городов-побратимов.
21 сентября в Пермском планетарии (бульвар Гагарина, 27а) состоится тематическая программа «Куда уходит лето? Осеннее небо Перми».