Новости Перми за 28.09.2018

Стороны обсудили вопросы развития общественного контроля в сфере ЖКХ на территории города и перспективы взаимодействия общественников с органами городской власти.
Разрешение на хранение документов было получено в Агентстве по делам архивов Пермского края. Таким образом, материалы, собранные в ходе проведения акции «Подари городу историю», будут выведены в отдельную коллекцию.
С 08:00 29 сентября до 20:00 30 сентября нельзя будет пересечь улицу Уральскую по улице Братьев Вагановых. Объезд будет осуществляться по улицам Крупской и Розалии Землячки.
Пермская сетевая компания завершила работы по реконструкции тепловой сети на улице Николая Островского.
Попробовать себя в этой необычной игре может каждый желающий. Тренировки проводятся в общественном центре «Чкаловский» два раза в неделю.
Департамент образования составил ежегодный рейтинг образовательных учреждений города Перми.
29 сентября в 10:00 у мемориала «Героям фронта и тыла» состоится торжественная церемония открытия XI всероссийского фестиваля-форума кадетских корпусов «Виват, кадет!».
30 сентября Пермь присоединится к всероссийской акции «Уютный туризм», которая уже стартовала в регионах страны.
29 сентября в 15:00 в малом зале Центральной городской библиотеки им. Пушкина (улица Петропавловская, 25) откроется персональная выставка картин Варужана Акопяна.