Новости Перми за 24.04.2019

Для завершения капитального ремонта улицы Уральской на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки будет ограничено движение транспорта.
Ортофотоплан представляет собой план местности, созданный с помощью аэрофотосъемки. Он обладает высокой визуальной информативностью и поможет решить многие пространственные вопросы.
Форум психолого-педагогической службы системы образования Перми пройдет 25 апреля в школе «Мастерград» (улица Костычева, 16). Начало мероприятия в 10:00.
VII городской конкурс чтецов и театрализованных постановок для детей с ограниченными возможностями здоровья «Речецветик» состоится 25 апреля на базе школы «Мастерград» (улица Костычева, 16). Начало мероприятия в 11:00.
27 апреля на улице Мира состоится эстафета на призы заводской газеты «Пермский нефтяник» в честь почетных граждан Перми, летчиков-космонавтов Алексея Леонова и Павла Беляева.
Набор на 2019-2020 учебный год пройдёт в два этапа. Основной этап комплектования в группы с 12-часовым пребыванием продлится до 15 мая.
На площадке строительной компании «START CITY GROUP» состоялось заседание Совета директоров предприятий и организаций Мотовилихинского района Перми.