Новости Перми за 05.07.2019

Напомним, 18 июня в Мотовилихе начал работать клуб настольных игр. Практика показала – он пользуется спросом. Поэтому в июле администрация района совместно с ТОС «Висим» приняли решение продолжить совместную работу.
Для обеспечения безопасности и оказания в случае необходимости своевременной помощи на территории нашей страны МЧС рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать краевую службу спасения о своем маршруте.
Сетевики приступают к перекладке теплопровода на перекрестке улиц с улицей Газеты Звезда. Принципиальным условием согласования работ со стороны администрации города стало сохранение движения на улице Луначарского.
С 8 июля будет изменено расписание трамвайных маршрутов №5 «станция «Пермь-2» – микрорайон Бахаревка» и №8 «АО «Инкар» – микрорайон Висим».
Департамент дорог и транспорта администрации Перми организовал дополнительные рейсы трамваев от остановки «Пермь-2»
Наиболее активное участие в акции «Толерантные каникулы» приняли школы Кировского, Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов Перми.
7 июля в Мотовилихе в честь предстоящего всероссийского дня семьи, любви и верности, пройдет праздник «Моя спортивная семья». Начало в 12:00.