Новости Перми за 08.10.2019

Прокуратура Перми и департамент ЖКХ администрации города проведут прямую линию, посвященную началу отопительного сезона и подготовке объектов ЖКХ к работе в зимних условиях.
29 октября состоится межрегиональный форум, на котором будут обсуждаться вопросы реализации нацпроектов «Жилье и городская среда», «Экология», «Образование».
Администрация Перми в рамках кадровой политики определила открытый принцип отбора руководителей в свои подведомственные учреждения.
В Театральном саду появились новые светодиодные светильники, соответствующие историческому облику места отдыха. В следующем году замена торшеров здесь продолжится.
Заявки принимает городской совет старшеклассников. Участники будут определяться в результате конкурсного отбора.
ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» напоминает о необходимости своевременной оплаты услуг за газ, погашения долгов и своевременной подачи показаний приборов учета.
Специальный приз за творческую работу с детьми, находящимися на длительном лечении в детских больницах, Татьяне Рачевой, педагогу пермской школы №132, вручили на сцене Кремлевского дворца в рамках церемонии награждения победителей всероссийского конкурса «Учитель года России».
Анастасия Мулькова – воспитанница спортивной школы водных видов спорта Перми.
Совет родителей инициирует обсуждение вопросов организации безопасных подъездов и подходов к образовательным учреждениям города.